Игра "Portal 2"

Игра "Portal 2" отзывы

4,8
07.02.2013

Super mega game

Достоинства: Графика, интерес к игре, необычный геймплей.

Недостатки: Хотелось бы больше уровней.

Отзыв: Отличнейшая игра. Она надолго затянет игрока. Без логики вам не обойтись (только если ваш напарник не прошел уровень/игру). Советую всем, кто еще не поиграл в нее!

26.01.2013

Первый портал был хорош, а второй идеален

Достоинства: Отличное продолжение серии.

Недостатки: Постный английский юмор. проблема с озвучкой.

Отзыв: Игра очень понравилась. понравилась классная графика. понравилось наличие "секретов"и"пасхалок". поражает масштабность лаборатории. Основная игра порадовала сюжетом и новыми фишками. динамизм и атмосфера, уже за это можно влюбиться в эту игру. Сюжет просто замечательный, в отличии от первой части и графика шикарная.

07.12.2012

Сложная, но увлекательная игра.

Достоинства: Очень увлекательна, нужно думать, можно играть по сети с друзьями.

Отзыв: Очень увлекательная игра, с интересным сюжетом про роботов. Играл с другом по сети, вместе проходили карты, думали вместе. Всю игру я так и не прошел, т. к. немного под надоела, но сейчас решил опять поиграть. На вид игра может показаться легкой - поставь 2 портала и все? - Это не так, нужно будет делать и другие вещи.

05.12.2012

Обязательно играть с другом!

Достоинства: Интерес никогда не пропадает; Приятная для глаза графика Очень интересыне загадки Возможность самому создать свой уровень и поделится им с другими игроками.

Недостатки: Помоему их нет, разве что малое кол-во уровней, го это решается скачиванием бесплатных дополнениев.

Отзыв: В эту игру обязательно нужно играть с кем то из друзей, в этом случаее вам обеспеченно море удовольсвий и разминка для мозгов. С начала и не скажешь, но игра с каждым уровнем все сложнее и это заметно. Как уже было сказанно в игре мало уровней, но это решается скачиванием дополнительных уровней из специальной соц сети для геймеров. Также в недавно вышедшем редакторе вы сможете создать свой уровень и пройти его с друзьями.

29.11.2012

Логическая игра

Отзыв: Игра очень интересна, рассчитана на тренировку логики, каждый последующий этап игры все трудней и трудней, но так же имеется свой сюжет, который очень интересен. Отлично проработана графика, а так же имеется качественное звуковое сопровождение. Так же имеется кооперативный режим, так, что теперь вместе с другом вы сможете пройти эту игру!

28.11.2012

Игра супер

Отзыв: Концентрат из всего-того, что нам полюбилось по первой части, приумноженный и улучшенный) Масштаб и размах происходящего так же заметно увеличился) Оригинальный юмор первой части - на месте) К тому же мы получаем два приключения сразу (присутствует кооператив, где мы играем за одного из чудоковатых роботов-тестеров) Весело, зрелищно, атмосферно))).

13.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Детализация.

Отзыв: Убить время данной игрушкой очень даже можно) Хоть и физика слабенькая и графика не на высоте! Но сюжет очень даже интересен для как продвинутых геймеров так и для обычных пользователей. В Игру играл давно уже, т. к не очень люблю такой стиль, но все рекомендую попробовать.

Отзывы на Игра "Portal 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.