Наушники Pioneer HDJ-500-K

Отзыв о Наушники Pioneer HDJ-500-K:
Хорошие уши

04.06.2013

Достоинства

Стильный дизайн, два провода, очень чистый громкий звук, удобно то, что провод можно отсоединить от наушников, а подсоединение осуществляется поворотом с защёлкой-гарантия, что не вылетит и соединение получается плотным что немаловажно для качества звука. Золочёные разъёмы для такого класса наушников считаю необходимостью а не достоинством. Несмотря на небольшие амбушюры очень хорошая звукоизоляция.

Недостатки

Пока не выявил.

Отзыв

Это мои первые Пионеры и я просто в восторге. Правда поначалу хотел сдать назад, но после недельного прогрева они выдали такой звук, что снимать не хотелось даже засыпал в них. Кстати это единственные наушники откоторых не звенит в ушах и не устаёт голова. Когда первый раз надел сдавили голову, но потом как-то растворились на голове и я их больше не чувствовал. Надо сказать, что они очень требоватеьны как к качеству воспроизводимого трека, так и к качеству прослойки будь то усилитель, ресивер, зуковуха или плеер. Не согласен с теми кто пишет, что эти наушники только для диджеев, с моего простнькрго Нокиа2730 выдали очччень приличный звук. С этими ушками мой список любимых композиций расширился раза в два, потому-что во время воспроизведения услышал звуки о которых даже не подозревал слушая в других наушниках. Итог-при довольно демократичной цене (брал за 3950 руб) качество звука на высоте.