Фенистил гель

Фенистил гель отзывы

4,6
12.08.2013

Отлично!

Отзыв: Очень помогает!

11.07.2013

Спасение для аллергиков

Достоинства: Удобно, отлично снимает зуд.

Отзыв: Отличное средство, если вы не хотите чесаться все лето! Я с детства страдаю аллергией на укусы насекомых, поэтому все лето проходит на таблетках. Фенистил гель удобно брать с собой в сумочку и мазать укусы сразу же после их появления, чтобы остановить зуд.

10.07.2013

Отличный

Отзыв: Фенистил гель - это самое-самое лучшее средство при растяжении связок или ушибов. Он очень эффективный, действует моментально. Он сразу же снижает боль в суставах. Его можно приобрести в любой аптеке, по очень низкой цене! Всем советую его купить, так как мало ли что))).

04.07.2013

Чудо-средство

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество, заметный эффект.

Отзыв: Постоянно маюсь аллергической реакцией на укусы комаров. Место укуса очень сильно распухает и начинает невероятно чесаться. Фенистил-гель - мое спасение. Уже сразу после нанесения геля зуд исчезает, а шишка потихоньку начинает уменьшаться. Теперь ни одно моё лето не проходит без этого средства.

08.05.2013

Помогающий при аллергии!

Достоинства: Рекомендую аллергикам.

Отзыв: Действенное средство против аллергии круглый год, особенно летом, когда начинают расти и цвести наш огород, пыльца, запахи от растений, посадок, никуда не деться в сезоны посадок и когда надо снимать урожай и часто сталкиваешься с теми же травами, овощами, как томаты или другие овощи, склонна к аллергии, пользуюсь Фенистил гелем, избавляет от раздражения, болей от возникших аллергических реакций, также если постоянно контактируешь руками с бытовой химией, даже по воздуху запахи, но есть мощное с… Читать далее

28.03.2013

Помогает снять зуд

Достоинства: Снимает зуд и отеки от укусов, жжение от ожогов.

Отзыв: Я не знаю почему, но все насекомые нападают только на меня - летом вечно хожу вся искусанная и почесывающаяся. Долго спасалась народными намазываниями укусов содой, но это ужасно не удобно и малодейственно. Посоветовали Фенистил - отличное средство! После пары втираний зуд пропадает окончательно, да и след от укуса значительно разглаживается. Однажды отец обжег руку о горячий котел, так и тут гель помог - быстро снял жжение, а через пару дней периодисекого использования и смягчил кожу от ожега… Читать далее

21.03.2013

Быстрая помощь

Достоинства: Быстрая помощь при укусах насекомых.

Отзыв: Используем Гель Фенистил при проявлениях аллергии, когда у ребенка на щечках высыпают прыщички. Также незаменим Фенистил летом, при укусах комаров и пчел. Довольно быстро снимает раздражение и зуд. Даже от мелких порезов на руках хорошо помогает. Удобная упаковка.

22.02.2013

Отличное средство

Достоинства: Очень эффективный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фенистил гель очень актуален летом, когда от комаров просто никуда не деться. Эффект сразу на лицо, стоит только помазать место укуса, и зуд прекращается практически сразу. Отличное средство, а главное можно использовать как взрослым так и детям.

07.01.2013

Хороший!

Достоинства: Хорош во всем...

Недостатки: Цена.

Отзыв: Фенистил гель хорошо помогает при укусах насекомых и при солнечных ожогах. Избавляет от зуда и снимает опухоль. Место, куда укусило насекомое, сразу перестает чесаться, оставляя приятное ощущение. Он просто необходим на даче, где много насекомых.

06.03.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Помогает.

Недостатки: При острых болях ждать эффекта долго.

Отзыв: У меня болели мышцы и начали косточки образовываться на ногах, ноги очень уставали и они болели. Я прикупила Фенистил гель и он мне часто помогал, не скажу, что снимает боль мгновенно, но помогает. Очень действенная вещь. Особенно если в семье пожилые люди, всегда нужно иметь при себе. Спасение для суставов, особенно для коленок.

15.03.2018

Рекомендую по рецепту врача

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь антигистаминным гелем Фенистил, для устранения аллергических реакций на коже. Активное вещество Диметинден. Производитель Новартис Консьюмер Хелс СА, Рю де Летраз, 1260 Нион, Швейцария. Для наружного применения. Буквально 3-4 дня наносил на поражённую аллергической реакцией кожу, и высыпания стали пропадать. Конечно, главное обнаружить источник аллергии и исключить его, тогда и гель будет помогать. Гель совершенно бесцветный, имеет слабовыраженный запах. Одежду не пачкает. Мне понравил… Читать далее

23.10.2013

Быстро спасает от зуда

Достоинства: Быстро успокоит место зуда, экономный, эффективный, можно детям.

Отзыв: Очень хорошая вещь! Имейте такую у себя в аптечке, особенно летом! Прекрасно успокаивает зуд от укусов насекомых - комаров, ос, пчел; от ожогов крапивой. Замечательно успокаивает место укуса - быстро прекращается зуд, и даже покраснение уходит. Подходит даже для самых маленьких деток, можно использовать практически с первых недель жизни. Лучше вовремя помазать Фенистилом, чем потом расчесать все тело, особенно, в отношении детей - они не терпят, сразу чешут... Цена вполне приемлима, хватает … Читать далее

29.09.2013

Эффективно при аллергических высыпаниях и укусах насекомых

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Не наблюдали.

Отзыв: Хороший препарат, использую его при каких то аллергических высыпаниях у ребенка, не так давно у мужа вылезла не понятная аллергия, то же за 3 дня вылечили. У меня аллергия на укусы мошек, иногда такие огромные отеки бывают, ну и конечно же помогает Фенистил капли внутрь, гель на кожу.

19.07.2013

Самый эффективный помошник

Достоинства: Гель. быстро сохнет. прыщики быстро пропадают и не чешутся.

Отзыв: Я без ума от его быстрой работы. Если появился прыщик или ранка не беда гель поможет как всегда. и ничего не чешется и не беспокоит. Подросткам в первую очередь советую.

23.06.2013

Просто классный

Достоинства: Снимает зуд, сжение, покраснение. От укусов не сотается ничего и не противопаказан детям.

Отзыв: Просто прекрасно подходит для того чтобы и зуд и сжение снят, и деткам не протиивопоказано. Тем более сейчас лето, комары, мошки и другие гады кусучие. От них спасаться нудно различными способами. Вот в этом и помогает Финистил гель. Я за него обеими руками.

Отзывы на Фенистил гель в категории Лекарства.