Фильм "Москва 2017" (2012)

Фильм "Москва 2017" (2012) отзывы

1,7
10.09.2021

Ужасный фильм в 2012 году вделали лучше

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Первые кадры фильма нам сразу же говорят, что этот фильм русского происхождения, которые делали наши ребята с ТНТ (!), а вовсе не зарубежные производители. Фильм позиционировался таковым и иностранные имена режиссеров, актеров были тому подтверждение. Но это оказался хорошо продуманный маркетинговый ход, который заключался в том, что бы как можно большее количество зрителей посмотрели этот фильм. Что же… Полагаю, им это удалось. Большинство сцен в фильме были сняты для двух вещей: потянуть вр… Читать далее

13.12.2012

Полный бред

Недостатки: Собственно само существование этого фильма.

28.11.2012

Это БРЕД

Достоинства: Нет! вы что смеетесь.

Недостатки: Фильм ужас!

Отзыв: Когда я решил сходить с друзьями на этот фильм, у именя заранее было предчувствие что, это дерьмо, но нет же пошел! после 30 минут этого бреда я не выдержал и ушел! в этом фильме нет ни сюжета, ни спецэффетов, вообще нни чего! не советую смотреть этот фильм ИНАЧЕ ОСЛЕПНИТЕ!

28.11.2012

Не стоит потраченного времени

Недостатки: Скука и бред.

Отзыв: Всегда удивлялся тому как умудряются в трейлере к фильму выдать то чего на самом деле нет в действительности, взглянув впервые трейлер был удивлен и ожидал хорошего и захватывающего треша, в итоге посмотрел и получил полнейшее разачарование, фильм состоит из кучи ненужных диалогов и честно говоря соплей, экшена не ждите, очередное унылое кинцо не заслужевающее никакого внимания и тем более потраченных на него денег.

05.04.2013

Бред сумасшедшего

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один сплошной недостаток.

Отзыв: Я даже не знаю под действием чего написаны сценарии на такие фильмы. Это просто бред, который у меня даже не хватило терпения досмотреть. Фильмы, на которые такая раскрученная реклама должны по сути оправдывать ожидания хоть на 50%, но тут нет и 10%. Я не рекомендую этот фильм.

30.01.2013

Отзыв: Идея может быть и стоящая, но смотреть фильм не интересно. Смотрел дома, денег не потратил, но просто обидно и непонятно, отчего и зачем снимать такую ерунду. Идея - да, но реализация - в ноль. Возможно так получилось из-за не согласованности режиссера и сценариста. Лично мне просто стыдно за то что кто-то снимает такую фигню, пусть даже с потенциально интересным сюжетом.

08.12.2012

Не понятный...

Отзыв: Фильм про маркетинг. Главный герой фильма досконально изучил маркетинг, который создал Ленин. И он совершил обряд, после которого стал видеть мир маркетинга. Там были какие то жидкие массы, которые сосали из людей не понятно что. Он начал усовершенствовать свою сферу и одолел другие маркетинговые миры. Фильм г****.

27.11.2012

Трэш...

Достоинства: Нету...

Недостатки: 1. Фильм и есть один большой недостаток.

Отзыв: Хороший трейлер - главный залог фильма. Вот и тут так же, трейлер к фирму интересный, захватывающий, но вот сам фильм... Достаточно будет сказать что 80% зала вышли еще в самом начале, а рейтинг на IMBD и Кинопоиске в среднем 2.5\10. Сил досмотреть фильм едва хватило.

19.03.2013

Пойдет

Достоинства: Нету.

Недостатки: Фильм не интересный.

Отзыв: Собрав в кулак последние капли силы воли встал и пошел. Как это бывало уже не раз столкнулись с выбором (разница показа в 10 минут), что же смотреть "Обитель зла" или "Москва 2017", я как человек любящий экшен обеими руками голосовал с пеной у рта за Милу Йовович, но победила представительница эмансипированного сообщества и вот мы, хрустя попкорном, ожидаем начало показа 2017. Да... Не хочу расписывать все, что со мной происходило во время сеанса, скажу одно такого рвотного эффекта, злостного со… Читать далее

Отзывы на Фильм "Москва 2017" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.