Фильм "Матрица Революция" (2003)

Фильм "Матрица Революция" (2003) отзывы

4,7
28.01.2013

Отличный фильм

Отзыв: Матрица-это отличная трилогия фильмов. очень хороший фильм с хорошими спецэфектами, если учесть то, что фильм старый. очень хороший сюжет. мне все 3 части нравяться, советую посмотреть всем, кто не видел, хотя таких уже наверное не осталось. рекомендую!!!

23.01.2013

Вызывает интерес

Отзыв: Матрица впринципе хороший фильм и придраться не к чему. Очень хорошо снят фильм, актёры на высоте, к тому же интересаня сюжетная линия. Но это лично моё мнение.

16.01.2013

Класненько

Достоинства: Классный фильм просто улет =).

Отзыв: Ещё оставшимся после третьей серии чересчур «упёртым фанатам» киноцикла «Матрица» лучше вообще не стоит читать эту рецензию, чтобы не раздражаться попусту. Потому что так называемая «Матрица: Революция» (достаточно было не полениться и залезть в англо-русский словарь, чтобы убедиться в наличии совсем иного значения слова Revolutions — «кругооборот» или «периодическое возвращение»), от которой уже заранее не ждёшь ничего путного, оказалась даже хуже всех плохих предположений. Вообщем хороший филь… Читать далее

11.01.2013

Класс

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм из трилогии. Данную трилогию надо иметь в коллекции.

29.11.2012

Матрица везде

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм получился очень интересным, как и все остальные части. Очень нравятся боевые сцены в фильме, нравится состав актеров. Киану Ривз отлично подходит в роль Нео. Фильм смотрится очень круто, спецэффекты тоже классные. Во всех частях фильма ведется война людей с машинами. Сколько бы раз это не показывали, смотрю фильм с удовольствием!

27.11.2012

Невозможно?.. - Неизбежно!

Достоинства: Фильм - Легенда!

Отзыв: Визуальные эффекты поставлены на невероятно высочайшем уровне, который только можно было бы представить себе на то время. Эпическая битва людей с машинами вышла просто фееричной и ослепительной. Я прямо поражалась и думала, сколько же пришлось актерам провести времени в «зеленке», чтобы достичь удовлетворительного результата. Восхищаться можно и сценами, где присутствовал корабль, который вела капитан Необа. Головокружительные и почти что смертельные гонки с кальмарами-охотниками отлично выполня… Читать далее

Отзывы на Фильм "Матрица Революция" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.