Компания Magic Systems

Компания Magic Systems отзывы

1 отзыв
03.07.2016

Спутниковая сигнализация Magic Systems

Достоинства: Отслеживать машину теперь можно с помощью телефона, смартфона или на сайте, а также запускать двигатель с помощью гаджетов.

Недостатки: Единственное, что теперь в рабочее время приходится носить с собой внешний аккумулятор для смартфона, т. к. есть вероятность его отключения в неподходящий момент. А так все отлично, машина теперь стоит во дворе и я за нее абсолютно спокойна.

Отзыв: Спутниковая сигнализация Magic Systems, на мой взгляд отличный выбор защиты Вашего автомобиля. Раньше стояла обычная сигналка, без обратной связи, поэтому свое ТС всегда ставила на стоянке, в метрах 200 от дома. Было не совсем удобно, т. к. прежде куда-то поехать нужно сначала проделать путь до стоянки. Да и денег нужно отваливать каждый месяц. В общем, решила я сэкономить на стоянке и поставить на свою машину автосигнализацию с автозапуском. Решение окозалось отличным, т. к. машина получила пол… Читать далее

Отзывы на Компания Magic Systems в категории Прочее.