Клавиатура A4-Tech X7-G800V

Отзыв о Клавиатура A4-Tech X7-G800V:
Отличная Игровая клавиатура Х-7

29.03.2013

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Отзыв

Привет всем пользователям отзовика! В этом отзыве я расскажу о игравой клавиатуре Х-7. Сейчас почти каждый геймер знаком с мышью Х-7, и теперь вышла и клавиатура Х-7!
Она конечно не для простых пользователей, а для геймеров.
Начнём с небольшого описания:
С правой верхней стороны присутствуют "Горячие клавишы"-это скоростные режимы-«Обычный», «Ускоренный», «Турбо», «Экстрим». И к каждому режиму подписаны популярные игры Counter-Strike, Battle Field 2, Call of Duty 2, Half Life 2. Для тех кно не понимает скоростные режимы, объесню: Отклик в режиме ЭКСТРИМ всего 7,92 миллисекунды! (а это в 3 раза быстрее чем у простых клавиатур)
Так же клавиатура имеет 3 цветные клавиши
Как вы видете здесь 3 основные игровые клавишы, помеченые красным цветом, благодаря этому их очень легко "поймать" взглядом... Так же и стрелки помечаны красным цветом...
И ещё меня очень удивило в клавиатуре-Водонепроницаемость! Ты её хоть в душе с щеткой мой ничё нк будет! Все клавишы хорошо загерметезированны, а между ними есть маленькие дырочки (теперь можно спокойно пить над ней чай)
Большой вес (это тоже +, т. к. она не будет ерзать под руками), красивая на вид... Советую всем (и цена всего 1000).
Задавайте вопросы в комметариях-отвечу!