Клавиатура A4-Tech X7-G800V

Клавиатура A4-Tech X7-G800V отзывы

4,8
06.04.2023

Отличная клавиатура

Достоинства: Дизайн, цена, доп. кнопки.

Недостатки: Немного шумная.

Отзыв: Клавиатура обладает множеством клавиш и может выдержать интенсивную нагрузку. С одной стороны, можно переключаться между 5 различными профилями клавиш, в зависимости от задач. Кроме того, у A4-Tech X7-G800 есть 3 различных макро-режима, которые позволяют записать несколько команд, которые можно выполнять одним нажатием клавиш. Клавиатура полноразмерна, так же имеет возможность выключать клавиши win и numpad, что может быть очень удобно в играх. Что касается внешнего вида, клавиатура A4-T… Читать далее

13.06.2019

Отличный девайс за свои деньги.

Достоинства: Прорезининые кнопки. Есть возможность отключение кнопки "Win".

Отзыв: Отличная клавиатура покупал её в Юлмарте. Есть большой плюс у данной модели. Можно отключить клавишу "Win". Очень полезная вещь. Потом спасибо скажете:) . А если в сокращённо. То клавиатура очень хороша за свои деньги.

25.01.2019

КОСМОС

Достоинства: Быстрая доставка, низкая цена.

Отзыв: Здравствуйте. Зашел в интернет магазин proshop. tech с целью приобретения товара, и попал на акцию в связи с открытием магазина. Мне подарили оригинальный чехол на айфон. Товар бесплатный, я оплатил только доставку. Доставили за пять дней, качество превосходное. Рекомендую этот интернет магазин работают без обмана!

24.01.2014

Клавиатура для геймера!

Достоинства: Отличная энергоемкость, простота в обращении с ней, подходит как для игр так и для обычного пользования, в общем аппарат отличный и цена не кусается.

Недостатки: Недостатков не нашел, так как за такие деньги даже искать их не буду.

Отзыв: Модель отличная, скорость отклика радует, удобна, даже если за ней проводить много времени, руки не затекают и не устают, ну и цена приемлемая.

26.11.2013

Купил эту клаву и могу сказать - вещь, стоит своих денег до

Достоинства: Кнопки специально прорезинены для удобства и ИМХО очень удобны, разъемы для наущников/микрофон + USB.

Недостатки: Минусы, она только для игронавтов, качество клавы ну скажем так не ахти пластмасса дешёвая, а функциональность на высоком уровне, но если вам наплевать на шум а главное удобно поиграть, то эта клава для вас, однозначно!

Отзыв: Купил правда не столько ради игрушек, а ради удобных разъемов под уши/микрофон + USB. Привыкнуть будет очень тяжко. Насчет мультимедиа клавиш - тут все очень зависит от софта GOMPLayer - понимает прекрасно, WMP вроде бы тоже лучше, конечно, использовать софт, который можно настроить вручную и ещё оранжевые кнопки можно убрать, бесят, в комплекте идут черные и специальные мм.. щипцы что бы доставать кнопки.

08.09.2013

A4Tech X7-G800V поддерживает Windows 7 x64 ? A4Tech X7-G800

Достоинства: Много кнопок.

Недостатки: Непонятно как дружит с новыми виндами.

Отзыв: A4Tech X7-G800V поддерживает Windows 7 x64 ? A4Tech X7-G800V поддерживает Windows 8 x64?

27.07.2013

Модель класс

Достоинства: Клавиши, вес.

Отзыв: Довольно хорошая клавиатура. Купил недавно и очень даволен. Афортек молодцы. Этой фирмы у меня абсолютно все девайсы. У меня один недостаток, это то что у меня клавиатура не работает в биосе, либо я слоупок и не могу нормально настроить клавиатуру, либо что-то с самой клавиатурой. Прорезиненные кнопки очень удобны. Так же удобны 15 комбо-клавиш. Стоят на несколько клавиш макросы, очень удобно. Вес достаточно большой, что клавиатура не ерзает по столу.

Удобная Можно настроить G клавиши, на свое усмотрения

Отзыв: Мне очень понравилась эта клавиатура, очень удобная вообще нет слов.

Отличная модель.

Отзыв: Уникальные своиства изменения скорости отклика и переназначение навигационных клавишь на клавиши WASD, плюс при изменении раскладки автоматически отключается кнопочка Win. Сравнивая с конкурентами, игровые клавиатуры которых стоят от 2000р. , это отличный выбор! Нет наворотов типа подсветки клавишь, каких-то расфуфыренных дизайнов и ненужных информационных экранчиках (я думаю вы поняли какую фирму и модель я имею в виду; )) за которые приходиться доплачивать приличные деньги, атолку от них нет, … Читать далее

Удобная игровая клавиатура.

Достоинства: 4 скоростных режима. Время отклика в 3 раза меньше обычной клавиатуры. Водонепроницаемый корпус. Увеличенный вес клавиатуры для большей устойчивости в играх. Цена.

Отзыв: Отличная клавиатура! Пользуюсь уже 1 год и никаких проблем, никаких залипаний. Клавиатура имеет четыре скоростных режима, сверхбыстрое время отклика и укомплектована сменными игровыми клавишами. Режимы можно менять прямо во время игры. Также можно по желанию менять расположение клавиш «Ctrl» и «Caps Lock». Также она водонепроницаемая. Все компоненты полностью загерметизированы водостойким клеем, так что клавиатуру можно мыть под водой. (Но я не буду рисковать а просто протру тряпкой). Увеличенн… Читать далее

Лучшая клавиатура

Достоинства: Дополнительные клавиши.

Отзыв: Привет всем =) Недавно мне купили эту замечательную клавиатуру, сначало я долго привыкал, но через 2 недели я наконец-то привык и вошёл в вкус. Мне очень стало удобно играть в компьютер. И друзья мне завудуют =) И что очень мне нравится в этой клавиатуре - это дополнительные клавиши. Советую всем покупать =).

24.06.2013

Идеальный вариант для геймеров!

Достоинства: Резиновые кнопки, удобная клавиатура, большие кнопки и размеры.

Недостатки: Их нет она идеальна! у тех у кого маленькие пальчики будут привыкать долго)) но слава богу они у меня большие.

Отзыв: Отличный девайс, привыкать не пришлось так как руки у меня большие и пальцы тоже так сказать не маленькие. Удобные прорезиненные кнопки, так же в комплекте идет специальный инструмент для смены кнопок на обычные офисные, и комплект кнопок, но мне они не пригодились так как эти очень удобные Самое главное что кнопки не просто резиновые так они еще и большие, а для меня это главное.

Очень класная клавиатура

Достоинства: Она игравая.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Это очень удобная клавиатура Она игравая и мне это очень нравится . там обозначины цветам кнопки ходить я бы купил себе эту клавиатура сейчас я на неё коплю советую всем людям которые играют в игры купить себе токую клавиатуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.06.2013

Уматовая

Достоинства: Неустоют руки.

Недостатки: ИХ НЕТ!

Отзыв: Сногсшибательная клава... удобная и стильная... недорогой предмет радости!! ПРОСТО уматовая вещ которую необходимо иметь всем геймерам) )ну и просто ДОМОХОЗЯЙКАМ)).

19.06.2013

Многофункциональная

Достоинства: Удобная, есть дополнительные клавиши и возможность управлять звуком и плеером с устройства.

Недостатки: Наверное нет.

Отзыв: Клавиатура на вид прекрасна есть два режима как в дорогих клавиатурах первый это блокирование конопок виндовс чтобы когда вы играли нечайно нажали эту кнопку, а вас не выкинуло из игры и второй режим скорость откликания клавишь тоже классная штука что сказать по клавишам очень удобна есть дополнительные кнопки плюс возможности управлять плеером на клавиатуре вообщем впечатления захлестывают!

Отзывы на Клавиатура A4-Tech X7-G800V в категории Компьютерная периферия и аксессуары.