Антиперспирант ДРАЙ РУ Ультра

Отзыв о Антиперспирант ДРАЙ РУ Ультра :
Антиперспирант на пять с плюсом.

25.07.2016

Достоинства

Универсальность, экономичность, эффективность, простота пользования, отсутствие побочного действия, бережное оношение к одежде.

Недостатки

Не продается в магазинах, я лично не нашла. Заказать в сети тоже не проблема, но все же.

Отзыв

Гипергидроз у меня в любое время года, поэтому бороться с потоотделением привыкла всегда тяжелой артиллерией. На себе лично протестировала очень много средств, некоторые не подходили коже, некоторые были вообще не- или малоэффективны.
Драй Ру Ультра мне посоветовали девчонки на одном женском форуме, заказала в сети, т. к. в магазинах не нашла. Обошелся с доставкой в 470 рублей. Считаю, что цена обоснована и не завышена, как у других средств.
Сам антиперспирант в виде бесцветной прозрачной жидкости, расфасованной по флакончикам, без явно выраженного запаха.
Изначально наносила ежедневно вечером после душа, потом стала реже, как прописано в инструкции, сейчас наношу раз-два в неделю и подмышками сухо, никакого запаха, раздражений или еще чего.
Удобен и универсален в применении, можно и женщинам и мужчинам пользоваться. Кроме подмышек можно наносить на ладони.
Флакончик рассчитан на длительный срок пользования.
Действует антиперспирант в принципе очень даже понятно. С того места, где его наносишь перенаправляет испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальных объемах.
Я стала более уверенно себя чувствовать, одежда не так портиться от каждодневных стирок.
Благодарна нашему отечественному производителю за такое эффективное средство против гипергидроза. Драй Ру Ультра - пять с плюсом от меня.

Антиперспирант ДРАЙ РУ Ультра  фото 1