ИНТИМЭСТЕТИК-ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

ИНТИМЭСТЕТИК-ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ отзывы

4,8
12.04.2021

Магазин с нужным ассортиментом

Достоинства: Непрозрачная упаковка, конфиденциальность, есть нужный препарат.

Отзыв: Приобрёла здесь нужный препарат, в поисках которого перелопатила весь простор Интернета. Извините, что не хочу называть наименование, но с этим товаром реальный дефицит, на самом деле. Упаковка непрозрачная и соблюдены анонимность, а для меня это является важным. Эффект от применения хороший и результат чувствуем.

05.04.2021

Положительное впечатление

Достоинства: Цены, ассортимент, быстрая доставка.

Отзыв: Покупала тут филлеры для интимной пластики и бады, на пробу. Магазин нашла через поисковик, понравились цены поэтому решила сделать заказ. Курьер привёз его в этот же день. Пока попробовала только филлеры, результат понравился.

18.03.2021

Соблюдают приватность

Достоинства: Большой и разнообразный ассортимент, конфидециальность.

Отзыв: Не скажу, что купила, но очень пригодилось. Ассортимент очень обширный. Думаю, что любой может найти все желаемое как для здоровья, так и для разнообразия личной жизни. Понравилось, что получила в закрытой упаковке, без малейшего намека на содержимое.

03.03.2021

Отличный выбор

Достоинства: Большой ассортимент, цены, консультации.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: В принципе хороший магазин с нормальными ценами. Но главное, что здесь есть некоторые товары, которые отсутствуют в других подобных магазинах. Также порадовало то, что на сайте удобная навигация и требуемый товар или категорию можно найти без особых проблем. Плюс доставка довольно быстрая, что не может не радовать.

02.03.2021

Высокое качество

Достоинства: Удобный сайт, большой выбор продукции и препаратов.

Недостатки: Не скажу, что было что-то критично плохое.

Отзыв: Долго искала нужный мне товар и смогла найти аналогичный только у этого продавца. Соглашусь с отзывами похвалы ниже насчет удобства сайта и простоты поиска. Товар порадовал. Доставка пришла быстро, а для меня это было необычайно важно, так как так требовали обстоятельства.

16.02.2021

Качественный товар

Достоинства: Быстрая доставка, хорошее качество, удобный сайт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывала здесь нужный мне товар к 14 февраля, но доставка пришла даже на день раньше. Сайт удобный, простой, с большим ассортиментом товаров. Конечно, требуется предоплата, что немного непривычно, но я доверилась и меня не обманули в ожиданиях. Товар полностью соответствует описанию.

12.02.2021

Меня все устроило

Отзыв: Недавно сделала свой первый заказ в этом интернет-магазине. Поначалу конечно были сомнения, ведь там требовалась предоплата, но положительные отзывы меня убедили. Предварительно я еще созвонилась с их оператором, уточнить некоторые вопросы по товару и по доставки. Мне все подробно рассказали. К качеству товара у меня претензий нет, он полностью соответствует описанию и фото на их сайте. Да и по доставке проблем не возникло, посылка была хорошо упакована.

04.02.2021

Отличный сайт

Достоинства: Удобный интерфейс, хороший ассортимент.

Недостатки: Не искала.

Отзыв: Очень полезный магазин, конечно же, нужный, понятный сайт с простым интерфейсом, в котором разберется даже дилетант. Линейка товаров большая, в финансовом смысле не затратная, а по вполне оптимальным ценам. Есть возможность спокойно и вдумчиво полистать и найти нужное, для себя. Рекомендую всем.

20.01.2021

Довольна покупкой

Отзыв: Удобный сайт, над которым хорошо поработали, всё понятно где что находится, все без труда нашла. Цена устроила на все 200%. Товар пришёл быстро, в идеальном состоянии, пользуюсь больше месяца, полет нормальный, никаких нареканий. Магазину большое спасибо.

04.08.2016

Хороший ассортимент и доступная цена.

Достоинства: Очень нужный магазин для женщин, наличие редких товаров и хорошее обслуживание клиентов.

Недостатки: Их просто нет. Желаю продолжать в том же духе.

Отзыв: Только в этом магазине нашла нужный мне товар. Порадовал широкий ассортимент товаров для женского здоровья. Очень понравился врач консультант, который помогал сделать выбор. (ему отдельное спасибо) Грамотно проконсультировали и быстро доставили. Всем рекомендую. Буду обращаться еще.

Отзывы на ИНТИМЭСТЕТИК-ТОВАРЫ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ в категории Прочее.