Сериал "Остаться в живых"

Сериал "Остаться в живых" отзывы

4,4
03.04.2013

Чтобы убить время

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: После второго сезона сериал стал неинтересным.

Отзыв: Смотря первый сезон, я был весьма доволен и рад, что появился неконец-то хоть какой-то нормальный сериал, но.. одно большое но. После второго сезона пошла бредовая съемка сериала, что сделало его скучным и однообразным. Если уж вы захотели посмотреть, тогда смотрите только первые два сезона. Приятного просмотра: -).

26.03.2013

Захватывающий

Достоинства: Интригует и поглощает полностью.

Отзыв: Смотрела первый сезон еще когда его показывали по телевизору. С нетерпением ждала каждую серию. Как же я тогда переживала за любимых героев, аж сердце замирало. Действительно отличный сериал. Держит в напряжении до самого конца. Потом с удовольствием смотрела его уже на диске и не раз. И опять все те же ощущения, хотя уже и смотрела его ранее. К тому же довольно необычный сюжет, который не столь часто показывают в других фильмах.

11.03.2013

Концовка потрясла

Отзыв: Сериал Пропавшие это что то. Настолько поворотливый сюжет что просто нет слов. Очень красивые декорации, актерская игра на высоте, сюжет запутанный но в это вся суть данного сериала. Настолько потрясла концовка, так жаль!! Сериал стоит всем посмотреть.

21.12.2012

Интересный сериал

Достоинства: Захватывающий сюжер, прекрасная игра актёров.

Отзыв: Отличный сериал. Как то смотрел его по телевидению, но как то получилось что перестал его смотреть. А недавно захотелось досмотреть его до конца, взял и с удовольствием его полностью посмотрел. Сериал очень впечатляющий с очень захватывающим сюжетом.

17.12.2012

Нормальный

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сериал "Остаться в живых" это очень интересное и захватывающее творение западного кинематографа. Сюжет сериала "Остаться в живых" очень закружен и исход сериала непонятен до последней секунды. Много пугающих эффектов делают сериал "Остаться в живых" крутым.

04.12.2012

Норм

Достоинства: Круто.

Недостатки: Фуфло.

Отзыв: 1. Выражающий согласие, утвердительный; отрицательный в 1 знач. Положительный ответ. || Выражающий одобрение; отрицательный в 3 знач. Положительная оценка. 2. Заслуживающий одобрения, полезный. Положительный результат. Положительной своей работой он искупит свою прежнюю вину. 3. Имеющий объективное, осязательное значение, осязательный, веский. Для решения этого вопроса положительных данных. «Уверяет, что достал доказательства положительные. » Достоевский. «Наука еще не собрала столько све… Читать далее

04.12.2012

Очень захватывает

Достоинства: Тайна-одним словом.

Отзыв: Да сюжет, конечно, закручен лихо! И постоянно держит в напряжении. Помню, как ждала следующей серии, а там все таинственней и загадочней! А актеры тоже хорошо сыграли! Напридумали авторы, Дух захватывает! Помню мечтала, чтобы сразу весь фильм посмотреть. Но вот он закончился, а жаль.

30.11.2012

Интересный

Отзыв: Это интересный американский сериал. Этот сериал очень хорош и большое развидие событий. В нем мне не понравилась концовка так как она вобще непонятная. Но все же этот сериал стоит посмотреть и даже не раз. Чем он мне сильно запомнился так это спец эффекты ну и конечно же фантастика.

15.05.2012

Не для слабонервных

Отзыв: Интересный сериал и порой пугающие эффккты, если вам страшно, не пугайте свою нервную систему. Сюжет закручен по страшному, что будет в конце. ..нужно смотреть. Сериал уже закончен, новых серий не будет. Отличная игра актеров.

Отзывы на Сериал "Остаться в живых" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.