Epson XP-600

Epson XP-600 отзывы

4,0
11.01.2014

Достоинства: Три в одном: копирование, сканирование, печать.

Недостатки: Неудобный в использовании, плохо управляемый, очень расходный и тормозной. Не способен к выполнению оперативных заданий.

Отзыв: Приобрела принтер Canon XP-600 в конце августа 2013 г. по настоятельной рекомендации менеджера торговой точки, очередной раз убедившись в том, что слушать консультантов нельзя ! Ни один их них не заинтересован угодить покупателю. Главная цель - продать хоть мать родную. Приобретенный принтер очень неудобный, замороченный, капризный. Пока настроится распечатать страницу - можно выспаться, а для переключения на иную задачу - ему необходимо ещё дополнительное время, чтоб всё хорошо "обмозговать… Читать далее

14.11.2013

Можно было бы сделать удобнее.

Достоинства: Мфу...

Недостатки: Жуёт бумагу 10х15 200гр и более.

Отзыв: Куплен в июле 2013. Первые впечатления были отличный мфу, но через 3 недели стал полосить, проведя различные манипуляции выявились смещение дюз в одном из цветов, сначала местный сервисный "кулибин" не смог определить, а затем выше стоящий сц по промывали, сделали 3 тестовых фото, в различной цветовой гамме и отправили в магазин. При внимательном рассмотрении тестовых фото результат выполненной работы "0000000"!!!!!!

Отзывы на Epson XP-600 в категории Прочее.