Стоматологическая клиника Лазаревская стоматология "Асти", Сочи (поселок Лазаревское) отзывы

31.05.2017

Супер!!!

Достоинства: Гарантия качества!

Отзыв: За помощью по лечению зубов обратился к Александру Терехову. Это врач-стоматолог, профессионализм которого помог мне вновь обрести красивую улыбку. Он замечательный специалист, способный найти подход к любому пациенту. Александр найдет лучшее решение в самых запущенных случаях. Побывав на приеме у этого врача, ни к какому другому доктору идти не захочется. Спасибо Александру Терехову!

30.05.2017

Молодцы!

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Мой отзыв – это попытка выразить искреннюю благодарность врачу-терапевту клиники «Асти», Татьяне Тереховой. На приеме у этого стоматолога вас всегда будет ждать профессиональный подход, внимательность и чуткость. Лечит зубы Татьяна безболезненно и качественно, а также есть у нее и еще один талант – всегда выбирается та стратегия лечения, которая способна помочь спасти зуб даже в самых запущенных случаях! Спасибо! Буду ходить лечиться только к вам! С уважением, Алина Федорчук.

Отзывы на Стоматологическая клиника Лазаревская стоматология "Асти", Сочи (поселок Лазаревское) в категории Медицинские учреждения.