Передача "Время обедать", Первый

Передача "Время обедать", Первый отзывы

2,1
10.02.2013

Очередной кулинарный поединок

Отзыв: Для начала вздохну с облегчением, что этот ужас перестали показывать ежедневно! Ни разу не смотрела "Время обедать" от начала до конца - не выдерживала психика =) Скучные ведущие с говором, давящим на уши, ничего не понимающие в кулинарии и постоянно все переспрашивающие. Мама Королевой так и вообще, не эфирная женщина, очень специфическая внешне, такое нельзя на обеде показывать - аппетит портится.

08.12.2012

Ерунда

Отзыв: Не смотрю эту передачу вообще. Последнее время итак куча всяких передач кулинарных. Я считаю, что в этой передаче нет ни какого смысла. Лично мне если нужен какой-то рецепт, залазию в интернет и ищу нужный рецепт. Ведущие ведут себя супер наиграно, не хватает реалестичности.

01.12.2012

Зачем ещё одна?

Недостатки: Бессмысленность, плохой рейтинг.

Отзыв: Смотря на текущие программы, думаешь - неужели всё, что хочет человек - это жрать и спать? Мне и всей моей семье не нравится эта программа оттого, что это просто ерунда. Неужели Наталье совсем нечего делать, что она там, в чём не разбирается. И свою мать сюда же привела. По моему, это уже слишком. Как это вообще можно смотреть?

01.12.2012

Интересная и полезная

Достоинства: Интересная, добрая.

Недостатки: Иногда рецепты не пишут (пропорции).

Отзыв: Недавно подсела на эту передачу. Очень нравятся ведущие (Наташа Королева и ее мама Людмила), очень оживленно ведут кулинарную передачу, в которой соревнуются шеф-повар и домохозяйка, а эксперты оценивают и выставляют оценки. С юмором, интересно, некоторые рецепты беру на заметку и готовлю, так сказать воодушевляюсь и иду сразу готовлю. Передача легкая, развлекательная, там и споют и станцуют, очень много полезных советов, смотрю регулярно. Каждая передача имеет тему, например про соусы, или карт… Читать далее

Отзывы на Передача "Время обедать", Первый в категории Телепередачи.