Шашлык

4,9
421 отзыв
05.03.2022

Пища Богов

Достоинства: Незабываемый вкус.

Отзыв: Шашлык ассоциируется у меня с детством. Когда мы были маленькие родители вы возили нас на природу. А на природе естественно, разжигали на мангале костёр и жарили шашлыки. Этот неймоверный запах шашлыка, разлетался далеко далеко. И было очень интересно, смотреть на то как папа жарит шашлыки. А после мы постелив покрывало садились на землю и большой компанией наслаждались вкусным шашлыком. Сейчас мы повзрослели, но традиция остаётся прежней, но только сейчас мы так же выезжаем со своими детьми.

15.02.2022

Вкусно

Отзыв: Хорошая погода просто располагает к частым выездам на природу или дачу, что по идее одно и тоже. И какой же выезд на отдых без шашлыка. Это конечно если вы не связались с компанией веганов Smile. Конечно лучше всего мясо приготовить (замариновать) самому, но в некоторых случаях весьма кстати будет и покупной (готовый) шашлык.

15.02.2022

Свиной шашлык - самый вкусный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Обожаем всей семьей именно свиной шашлык вперемешку с кинзой, свежим луком, кетчупом и петрушкой с укропом. Поэтому шашлычный сезон никогда не пропускаем. Вот уже в ожидании весны в предвкушении любимого лакомства весны-лета. Кстати, еще кебаб хорош, но шашлык лучше))).

25.01.2022

ВКУСНЯТИНА

Отзыв: Разве можно не поставить шашлыку на природе пять звёзд? Что может сравриться с отдыхом на природе да ещё и с шашлыком? Это самое замечательное блюдо для пикника. Съев пару кусочков превосходно замаринованного мяса с кольцами нарезанного лука и все политого уксусом с перцем ты останешься доволен!

24.01.2022

Шашлык из баранины

Отзыв: Узбекская кухня разнообразна но самыми лучшими и традиционными являются шашлык и плов . И конечно же шашлык готовиться из баранины . НЕ все любят баранину, но мы мусульмане готовим только из баранины шашлык. Готовится плов с курдючным салом, которое делает мясо сочным. Курдючное сало -это полезный продукт . А еще кладем туда анис, который придает шашлыку вах аромат! Расскажу один секрет, который не дает мясу пускать и вытекать соку . Это то, что перед тем как жарить мясо, его посыпают… Читать далее

23.01.2022

Прекрасная еда.

Достоинства: Прекрасный Вкусный Лёгок в приготовлении.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это прекрасная еда на природе. Если бы не было шашлика, то мне кажется не было и отдыха на природе. Шашлык можно делать по-разному и он все ровно останется вкусным, но самый вкусный - это тот, который сделан с душой. Шашлык бывает из разного, но я повторюсь, он оставался, остаётся и будет оставаться вкусным. Если вы поедете на природу и забудьте шашлык, то этот день точно не удастся! Спасибо, за внимание.

02.01.2022

Вкусное, сочное мясо

Достоинства: Сытно и вкусно.

Недостатки: Недостатки шашлыка?? Не, не слышала.

Отзыв: Мясо очень сочное, вкусное. Сделан из свежого мяса. Вкус мяса просто зашкаливает. Без шашлыка не обходится ни один пикник, выезд на природу. Всегда берём на природу со всеми родствениками. Придпочитаю куриный, неужели свинину... Но и то, и другое-классно. Шашлык идеально подходит к празднику на природе или просто поесть.

29.12.2021

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю очень шашлыки это самое лучшее что есть, свеженькое вкусной сочное мясо лучек просто шикарно пальчики оближешь и не сможешь оторваться ел бы и ел день и ночь люблю разный из курицы свинины говядины получается очень вкусно божественно очень клас.

09.12.2021

Запах лета

Достоинства: Питательно, вкусно.

Недостатки: Часто не всем удается есть, дороговато.

Отзыв: Всем мясоедам привет! Обязательный атрибут пикников в лесу или на даче) Как говорится, кто не любит шашлык - а есть ли у тебя сердце?)))) Это во-первых питательно, белок очень позелен, во-вторых придает энергию и силу. Главное, уметь правильно его приготовить! Всем приятного аппетита!

05.12.2021

Шашлык это не просто еда это процес

Достоинства: Вкусно хороший процес.

Отзыв: Шашлык природа что может быть лучше особенно весной. я не знаю рецептов шашлыка очень много кто как говорит и на кефире и в уксусе да в чем угодно но мне знакомый покозал как готовить правильный шашлык. просто режем мясо любое и маренум в сопственом соку тоесть мясо и соль через 4 часа сыпим смесь перцев перемешиваем ждем еще час и на монгал пробуте очень вкусно.

24.11.2021

Отличная и сочная на вкус еда.

Достоинства: Вкусное аппетитное блюдо.

Недостатки: Для слабого пищеварительного тракта является тяжёлой пищей.

Отзыв: Шашлык – весьма отличное блюдо для летней поры, чтобы провести время на природе с близкими людьми. Аромат жаренного мяса с луком и вкус этого восхитительного блюда очень хорош. Советую всем попробовать данный вид еды. Готовить его можно на отдыхе с близкими людьми, с друзьями.

19.11.2021

Какой может быть отдых на природе без шашлыка?

Достоинства: Шашлык нельзя отнести к полезной пище, однако и у него есть свои преимущества. Мясо, приготовленное на мангале, с настоящими углями и природным дымком, сохраняет значительно больше микроэлементов, чем привычные жареные, или тушеные свинина, баранина или говядина.

Недостатки: Шашлык в больших количествах противопоказан людям с подагрой, острыми и хроническими заболеваниями пищеварительной системы, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также людям с высоким холестерином. Шашлык вреден, если приготовить его слишком близко к углям, так как мясо обгорит.

Отзыв: Шашлык — мясо, жареное на древесных углях, обычно из баранины, одно из самых древних блюд в мире. Кроме баранины, шашлык делают из свинины, говядины, курятины, рыбы и т. д. Для маринования шашлыка лучше использовать эмалированную, стеклянную или керамическую посуду. Не рекомендуется использовать для этого алюминиевую и пластиковую тару, поскольку в процессе маринования мясо может впитать в себя вредные вещества, выделяющие посуду. Які продукти і спеції знадобляться для маринаду, залежить від виб… Читать далее

14.11.2021

Прекрасная еда

Достоинства: Вкусно и сочно!

Недостатки: Мясо дорогое.

Отзыв: Ой, сейчас поговорим о блюде, который любит каждый. Это шашлык. Не сомневаюсь в том что сейчас у кого то потекли слюнки и появилась жажда покушать шашлычка. Тем более я не исключение😂 Это прекрасное блюдо от пикника на природе, так и до обычных поседелок с гостями дома. Шашлык дополнит любой праздник, и его вкус бывает разный. Например муж готовит очень вкусно, сочно и немного соли. Другие готовят по своему. У всех шашлык получается всегда разный. Но вкусный у каждого! Блюдо богов. Я очень люб… Читать далее

14.11.2021

Шашлык одно из любимых моих блюд.

Достоинства: Очень вкусное мясо.

Недостатки: Если только, то что очень каллорийный продукт. А так очень вкусно😊.

Отзыв: Так как я большой любитель мяса, то шашлык одно из любимых мясных блюд. Особенно когда идешь на природу отдыхать, без шашлыка не обойтись, на свежем воздухе он особенно вкусный, ещё есть нему подать зелень, овощи, кетчуп и майонез, то вообще пальчики оближешь. Мясо для шашлыка предпочитаем мариновать сами, на много вкуснее, чем в магазине, но бывает такое, что не хватает времени замариновать или просто мясо не куплено, то соответственно покупаем готовое маринованое мясо.

06.11.2021

Самое лучшее блюдо

Достоинства: Мясо, сочное и вкусное.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Шашлык думаю самое лучшее блюда как на природе так и дома, шашлык самое известное блюдо по миру, просто какой запах когда жаришь шашлык слюнки сами бегут, конечно не каждый сможет про мариновать и пожарить грамотно, блин и слюнами давлюсь, думаю щас пойду за шашлыком.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.