Телефон LG Optimus L5

Телефон LG Optimus L5 отзывы

4,4
10.04.2013

Телефон на базе Android

Достоинства: Отличный телефон, большой для этого класса экран, и чувствительность экрана тоже удовлетворительно даже отлично, оболочка от LG мне очень понравилось, процессор 800 МГц достаточна для работы без лагов... , приятный, хорошо собранный пластиковый корпус.

Недостатки: Все же разрешение 320x480 для 4 дюйма маловато, но после пару дней использование этого не замечаешь, как бы Lg не хвалили батарейку, мне при активном использовании её хватает примерно часов 7-8 (Но все же это лучше чем например у samsung ace который из того же класса!, жалко что нет фронтальной камеры, а только тыловая есть. Так же процессор все же не для игр( но мне хватает чтоб приложение вроде В контакте или твиттер работали без лагов).

Отзыв: 5 682. .. 8 490 руб. 789 оценок Поделиться Добавить в Список покупок Добавить к сравнению — смартфон на платформе Android — сенсорный экран мультитач (емкостный) — диагональ экрана 4", разрешение 320x480 — камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус — память 2 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) — поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS — вес 123 г, ШxВxТ 66.50x118.30x9.50 мм, акк. 1540 мАч.

20.03.2013

Отличный

Достоинства: Тонкий большой экран качественная сборка хорошая камера.

Недостатки: Иногда, а точнее очень редко, подвисает Маловат угол обзора Камера не очень хорошая, но вполне можно приспособиться.

Отзыв: Очень хороший экран, хоть и говорят что разрешение маленькое-изображение показывает на ура! Звук громкий и достаточно чистый. Легко ставятся любые игрушки и программы, сделанные специально для андройда. Удобен, тонок, шустр и вообще за такие деньги, такой большой экран. Просто прелесть. Я очень доволен. Чуткий сенсорный экран позволяет легко управлять телефоном. Но маленькая внутренняя память, хотя это легко можно исправить, если купить флэшку. Что же касается наушников, их отсутсвие огорчает, н… Читать далее

29.01.2013

Шикарный телефон за свою стоимость

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Нет наушников в комплекте.

Отзыв: Недавно стал обладателем данного аппарата, хочу сказать, что ожидал от него намного, меньшего. В целом это отличный, бюджетный смартфон, для повседневной жизни, лично меня в нем все устраивает: музыка, вай фай, игры и много другое. Одно не понравилось, только что в комплекте не было наушников, а так телефон очень нравится!

21.01.2013

Отличная модель с изюминкой

Достоинства: Цена, большой и удобный экран, 4.1 андроид.

Недостатки: Довольно таки быстро разряжается, если работать на нем на все 100%. Хватает на день-два, если только звонить и меньше чем на день, если читать, сидеть в интернете, играть.

Отзыв: Доступный смартфон по цене, по возможностям и внешнему виду подойдет многим. Большой, хоть и зернистый, дисплей, не плохое качество фотокамеры, достаточная для своего класса производительность, всё, что нужно для жизни. очень доволен покупкой, всё есть.

17.01.2013

Бизнес смартфон

Достоинства: Яркий сочный дисплей! Удобный и понятный интерфейс. Android на борту! Большинство известный форматов видео доступны прямо из коробки!

Недостатки: Нехватает мощности.

Отзыв: Смартфон LG optimus L5 изначально по видимому создавался для людей которым не нужно держать мощную махину у себя в кармане, а необходим небольшой комуникатор для просмотра видео, и провождения премения в легкий играх. Звонит он прекрасно, связь не пропадает. Много лишних приложений, я установил рут, и удалил их. Теперь телефон запускается и работает намного быстрее. Батарея стала садится заметно медленне, телефона хватает при не слишком сильном исспользовании почти на двое суток. Камера посредс… Читать далее

24.12.2012

Хороший выбор!

Достоинства: 1. Дизайн, сборка. 2. Функционал (андроид и вообще набор всего, что есть), уверенно ловит сеть. 3. На удивление живучая батарея! При нормально-разумном использовании - 3 дня! При более интенсивном - 2 дня, что само по себе немало. 4. Хороший экран (с большим запасом по яркости). 5. Удобно лежит в руке (правда, у меня рука довольно большая).

Недостатки: 1. Не на своих местах кнопки ОК и отмена, мелочь, но пока не привык. 2. После разряда батареи до 5% и выключения уже не включается (до подзаряда), и часть приложений не стартует при остатке порядка 5%. Тоже мелочь. 3. Кажется, чуть тиховат разговорный динамик. Оно конечно, смотря с чем сравнивать, но у нокии Е52 громкости с избытком. 4. Карта памяти под крышкой.

Отзыв: За свои деньги (7500 р. ) великолепен. Причем для меня увеличение цены чисто психологически неприемлемо даже при улучшении каких-то качеств-параметров: ну не готов я за телефон повседневного использования платить более 7-8 круб! Наушники для качественного прослушивания музыки все равно надо подбирать отдельно, вдумчиво и не спеша, и не дешевле 3000 руб. На третий день использования уронил с высоты более метра на бетонный пол, последствий - никаких, кроме царапины на углу задней крышки. Размеры … Читать далее

16.12.2012

Яркий, удобный, функциональный

Достоинства: ОС Android 4.0; качественная сборка; дисплей; динамики; комфортабельный.

Недостатки: Отсутствие гарнитуры и карты памяти в комплекте;.

Отзыв: LG Optimus L5 сочетает в себе все качества бюджетного телефона. Главным критерием данного телефона является операционная система Android 4.0 и диагонал экрана 4 дюйма. Отличием также является прочность и стойкость корпуса. Уронив на бетонный пол с высоты полуметра телефон отделался только небольшой, еле заметной царапинкой на корпусе. Дисплей, в свою очередь, отличается высоким разрешением и большим запасом яркости. Динамики тоже неплохи, но все же лучше купите наушники (которых, кстати, нету в … Читать далее

08.12.2012

Великолепен

Достоинства: Цена, качество сборки, встроенная память, камера.

Недостатки: Отсутствие наушников в комплекте.

Отзыв: Телефончик очень хороший, стильный, отличный звук и качество изображения. Куча всяких приложений. Полностью соответствует цене. Так же придают тепло по умолчанию установленные программы (например ютуб, яндекс, гмайл и др). С магазина Smart скачал множество прог, игр, утилит и до сих пор не могу ими нарадоваться (удивительная производительность, качество и звук), имеется навигатор, адреса, радио, чат. Дизайн телефона просто шикарен! Мой белый l5 выглядит куда покрасивее и стильнее чем самые дорог… Читать далее

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Большой удобный смартфон с множеством функций, громкие динамики, быстрый, дисплей яркий, доступная цена.

Супер

Достоинства: Цена, качество сборки, андроид ICS, встроенная память, камера, дизайн, батарея и все остальное!

Недостатки: Разрешение экрана низковато. Т. е. "сетка" видна. Но не напрягает.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Батарея держит день - железно, при том активный серфинг в интернете, модуль Wi-Fi включен постоянно + 2-3 приложения в фоне всегда. Операционка тоже неплохая, но не восхитительная. Если появится кастом - ставить однозначно. Процессор разгону увы, уже не подлежит. как не старался, максимум 806 мГц. Камера в хороших руках и при определенной сноровке позволяет получить хорошие, качественные снимки. Приложения Запускаются без проблем, но некоторые необходимо подбират… Читать далее

Телефон мечта

Достоинства: Функциональность, Дизайн, Андройд.

Недостатки: НЕ заметил.

Отзыв: Изначально я планировал купить себе это чудо, так как было не очень много денег, а хотелось опробовать андройд , у всех друзей был андройд, ну вот настал тот день и я пришел в магазин и купил себе этот телефон, и он меня порадовал и до сих пор радует, хорошо сидит в руке, хороший звук, процессора хватает на все случаи, в интернете работает замечательно.

Норм

Достоинства: Все.

Отзыв: Телефон отличный!! Цена и качество соответствуют. Пока что нечего не глючило. Внутренней памяти много).

01.12.2012

Лучший

Достоинства: Цена Функции.

Отзыв: По моему мнению очень хороший телефон! ОЧень большой экран, очень хорошая камера качество фотографий очень хорошее и качество видео тоже! В телефоне очень много разных функций! Очень приятный дизайн! Советую вам этот телефон он лучший в своем деле! Лучше не найдете.

01.03.2014

Лыжню, товарищи!

Достоинства: Цена, ёмкость батареи, относительно свежая версия ОС на борту, достаточно прочный корпус.

Недостатки: Слабое гнездо наушников и зарядки, недостаточная мощность вспышки.

Отзыв: Уверенный среднячок, достаточен для вполне комфортного интернет-сёрфинга, нетяжёлых игр, ну и звонков с смсками, естественно. По сравнению со своими собратьями по стоимости-занимает довольно высокие позиции. Не много телефонов можно приобрести с IceCream Sandwich на борту за такие деньги. Телефон имеет стандартный формфактор моноблока с аналоговыми кнопками громкости, выключения и Home, что достаточно чтобы на ощупь в кармане листнуть плейлист, ну или поиграть с громкостью. В руке лежит удоб… Читать далее

15.11.2013

Удобный

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Мало аксессуаров на него, долго клип кейс искал.

Отзыв: Купил себе телефон летом. Порадовал своей стоимостью. Вполне удобен, многофункционален. Радует размер дисплея, да и камера очень качественно фотографирует. Только один минус не видит симку иногда. Ну я нашел как с этим справиться в общем в настройках там есть мобильные сети и включаешь только 2g. Телефон нужно почаще чистить от кеша и ухаживать за ним. Процессор не слабый, игрули хорошие держит. Телефон будет лучше жить в клип кейсе.

Отзывы на Телефон LG Optimus L5 в категории Мобильные телефоны.