Вечернее платье To Be Bride MC070B

Вечернее платье To Be Bride MC070B — отзывы

11.09.2018

Платье супер!

Достоинства: Качество обслуживание.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Это платье я купила в салоне To bt dride. Смотрится оно великолепно. я в нем была как королева! очень многие спрашивали где я его купила. Так вот говорю Девочки, если вам надо вечернее платье, все только в To be bride/.

25.03.2017

Одежда

Достоинства: Цена, простота в чистке.

Отзыв: Покупал данную модель для своей мамы на день рождения, всему довольна, красивое платье для мероприятий, и цена не кусается, советую, если кому нужно то покупал http://triko-iv.ru тут.

11.11.2016

Роскошное платье для мамы невесты 52 размера

Достоинства: Цвет модель оригинальная на большой размер много всего есть аксессуары.

Недостатки: Нет обуви.

Отзыв: Покупали в этом магазине свадебное платье. Очень довольна, но рассказать хочу о платье для моей мамы на мою свадьбу. Присмотрели его еще тогда, померяли, но не было размера. Был чуть маловат. Продавцы предложили заказать со склада - это бесплатно в течение дня-двух. Хорошая идея - не нужно бегать и искать - курьер привозит через день. Экономия времени и нервов. Удивительно в платье то, что слой фатина задраппирован и покрывает пайетки цвета граффит. Очень дорого смотрится. Плечи прикрыты, все ка… Далее

Отзывы на Вечернее платье To Be Bride MC070B в категории Женская одежда.