Квадроцикл Stels ATV 650 GEPARD отзывы

11.07.2018

Отличная работа!

Отзыв: Подарила мужу на юбилей квадроцикл Kawasaki Brute Force 650. Немного жалею, так как стал из дома пропадать: -). Все время на нем гоняет. Безумно рад подарку. Проверял его и по кочкам, и с горы, и по болоту... Восторгу нет предела!!! Друзьям не устает хвататься. Также благодарю команду квадро-юса. ком, за помощь в организации быстрой и своевременной доставки, как раз успели. Спасибо Вам, ребята!

15.11.2016

Небо

Достоинства: Цена дешевле чем у дилеров. Управляемость, маневренность, МОЩЬ!!! Одним словом просто дикий зверь, с хорошей дрессировкой.

Недостатки: Нет гарантии. Надо самому поднять руль и установить амортизаторы.

Отзыв: Добрый день. На днях стал счастливым обладателем квадроцикла Stels ATV 650 GEPARD в комплектации ST, заказал его на сайте Цех77. рф. Цена+ акция сыграли свою роль в решение приобретать через них. Оплатил с карты на карту, Это были +, а теперь минусы НЕТ гарантии, хотя консультант и заверил что на проверку дается 2 недели. Но как я понимаю это лишь от их организации (хотя какая может быть гарантия, в нашей стране это скорее просто слово и неболее). Квадроцикл не проходил предпродажную подготовку… Читать далее

Отзывы на Квадроцикл Stels ATV 650 GEPARD в категории Мото-техника.