Холодильник BEKO CSK 38000 S

Холодильник BEKO CSK 38000 S отзывы

4,6
18.03.2017

Самый качественный, удобный и модный

Достоинства: Вместительный, долго хранятся продукты, да и цвет мне нравится. Он высотой примерно 2м.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Я уже лет несколько назад купила себе это холодильник и не разу не пожалела об этом. В нём регулируется температура, его не надо размораживать, как раньше были холодильники. Долго хранятся продукты, вместительный, морозилка в низу отдельная камера, в нём 3 отсека. Всё классно!

06.08.2016

Покупайте только ДВУХКОМПРЕССОРНЫЕ аппараты

Достоинства: 1. Цена (брал за 16 тыс) 2. Объем.

Недостатки: 1. Сильно шумит (54 db) и после отключения издает странные булькающие и воющие звуки 2. Если закрыть дверцу и тут-же попытаться открыть, то она как-будто "залипает", приходится прилагать большое усилие, один раз даже оторвалась ручка. А если дверцу открывать минут через 15, то открывается легко. 3. Внутри +4 градуса и задняя стенка вся "плачет", хотя все продукты герметично упакованы. Если регулятор с 2,5 переключить на 3, то капли замерзают, но в морозилке температура падает с -16 до -24 и

Отзыв: Предыдущий Атлант 2 часа "отдыхал", а потом 15 минут "морозил" (11% времени), а BEKO 30 минут молчит, потом 25 минут "молотит" (38% времени), после чего уще минут 10 в трубках что-то булькает и переливается. Сложно подобрать компромисс температур в "морозилке" и "холодилке".

10.12.2014

Отличный холодильник

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Давно хотела поменять дома холодильник, старый совсем негодным стал, но все никак не могла денег собрать. А потом увидела в магазине акцию на него, скидка отличная была, поэтому взяла его в кредит у компании "Займер" (с процентами все равно дешево вышел https://www. zaymer.ru/getloan). Холодильником довольна на все 100 %, он вместительный, он не шумный. Посторонних запахов нет, хорошо морозит, можно выбирать степень заморозки. У этого холодильника хорошо прилегают дверцы, у старого проблемы с … Читать далее

19.04.2013

Хороший холодильник

Достоинства: К работе холодильника претензий нет. Не самый шумный, днем его работы не слышно, только ночью слышна работа вентилятора и слышно переливание хладагента.

Отзыв: Низкая цена. Продукты хранятся хорошо, может из-за антибактериального покрытия. двери перевешиваются.

14.03.2013

Всегда холодно!

Достоинства: +вместительный.

Недостатки: -нету!

Отзыв: Отличный холодильник как и все остольные холодильники этот марки вместительный отлично морозит и льегко размаражываитса красивый в дезайне подойде к любому интереру отлично закрываитса дверца тоись плотно и не будет проходить холод вытрывалый щодо к перепаданию електро сити!

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Дизайн Вместительность.

Отзыв: Не плохой холодильник, в выполнен в хорошем дизайне. Внешне красивый, строгий. Достаточно вместительный. Большая морозильная камера. Размораживать его не надо. Работает почти без шумно. За свои деньги- очень хороший вариант! Достоин внимания к себе. Покупайте, не пожалеете!

04.12.2012

Все устраивает

Достоинства: Все.

Отзыв: Недавно такой купили) Дизайн на ура, вместительный, морозилка норм).

02.12.2012

Удобный

Отзыв: Покупали данную модель в месте с женой... покупкой остались очень довольны... места очень много влезает Всё самое не обходимое.... Как говорится влюбились с первого взгляда в данную модель BEKO CSK 38000 S материал понравился приятный не скользкий.... остались очень довольны покупкой!!!

01.12.2012

Отличный холодильник взял всё устраивает

Отзыв: Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Общие данные: Размеры: высота: 201 см ширина: 60 см глубина: 60 см Общий полезный объем: 380 л Полезный объем холодильной камеры: 244 л Полезный объем морозильной камеры: 87 л Класс энергопотребления: А Климатический класс: SN Количество компрессоров: 1 Годовое потребление энергии: 350,4 кВтч/год Хладагент: R 600a Перенавешиваемые двери. Цвет: серебристый Холодильное отделение: Полки: 4 регулируемые по высот… Читать далее

Отличный холодильник.

Достоинства: Удобная ручка, большой оъем. разморозка делается быстрее.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Удобный в эксплуотации. не ломается. Очень практичный. удобная разморозка и вообще мне нравится его форма.

Лучший.

Достоинства: Вместительный, недорогой, оптимальный вариант на дачу. Хорошие полки в холодильной камере. Хорошее соотношение обьёма камер и их расположения.

Отзыв: Пластмасса внутренней отделки крайне низкого качества. Стеклянные полки по бокам имеют пластмассовые оконечности, которые трескаются и полку использовать нельзя. В морозильном отделении неаккуратно задвинул ящик и задралась внутренняя обшивка. Толщина пластмассы меньше миллиметра! Через 1,5 года эксплуатации начала ржаветь металлическая полка дла бутылок. А теперь о главном! Через 4 месяца после окончания гарантии (2 года) холодильное отделение перестало холодить. Температура от +16 до +20 граду… Читать далее

30.11.2012

Удобный

Достоинства: ).

Отзыв: У меня холодильник BEKO CSK 38000 S уже два года - первый год были шумы бульканья потом нам подсказал в магазине бытовой техники: отодвинули от стенки на 10см, и создать уклон: передние ножки покрутить и приподымается "передняя часть". В итоге все эти бульканья и шумы прошли:) и размораживать надо раз в 10месяцев. Мне нравиться дизайн и цена + удобен в эксплуатации:).

28.11.2012

Холодильник красив

Достоинства: Бесшумный, экономный.

Отзыв: Ну что я могу сказать об этом холодильнике)) Холодильник конечно большой красивый, дизайн очень нравиться. Эти холодильнок не пользуюсь, но стоит у девушки дома. Что касается вместительности то это его стиль, так же хорошо замораживает зелень, зелень не теряет свои витамины вкус и цвет).

28.11.2012

Морозит как надо: D

Отзыв: Хороший холодильник, немецкое качество, гарантия 5 лет, удобная морозильная камера, есть несколько удобных полок, которые компактно располагаются в холодильнике! Работает всегда бесшумно, не надо размораживать, он сам себя разморозит!

27.11.2012

Хороший холодильник

Достоинства: Очень вместительный. надежный.

Недостатки: Мелкие недостатки.

Отзыв: Пользуюсь уже месяц, работает тихо, морозит хорошо, качество материалов на высоте, очень хорошо вписался в небольшую кухню. Прекрасный вариант для семьи из двух человек. всякие индезиты, LG, веко даже рядом нестоят. Берите непожелеете. Отличный холодильник, большая холодильная камера, если есть уже отдельно морозильник, то это как раз для семьи! Собран очень качественно, нигде нет заусенцев и острых граней, энергопотребление А+, дверь перевешивается легко, долго сохраняет холод и самое главное -… Читать далее

26.11.2012

BEKO не понравился: (

Достоинства: Очень вместительный.

Недостатки: Ненадежный.

Отзыв: Купил этот холодильник сломался, мастер посмотрел проверил и поставил диагноз на свалку, с виду новый жалко. А покупать этот холодильник ни кому не советую слишком много минусов, вместительный и проработал всего4 года в натяжку.

03.12.2012

Хороший холодильник.

Достоинства: Кул.

Отзыв: Отличный холодильник, советую. Всем польозавться!

Отзывы на Холодильник BEKO CSK 38000 S в категории Холодильники.