Ноутбук Samsung RV520-S04

Ноутбук Samsung RV520-S04 отзывы

4,8

Уникальный

Достоинства: Батарея, производительность, цена, качество, дизайн, коммуникации, звук, яркость дисплея.

Отзыв: Что сказать, хочется описать подробный отзыв о модели, так как впечатления только положительные. Ноутбук был куплен 2 недели назад, и за все 14 дней эксплуатации только радует. Стандартная конфигурация сразу же обзавелась 4 Гб оперативной памяти, вместо 2-х, так как этот компьютер должен стать составной частью в работе, а я по специальности программист. Выбор пал на данную модель, так как она дёшева и по характеристикам вполне хороша, то есть отношение цена-функционал отличное. Большее и не тре… Читать далее

Бюджетный

Достоинства: Дизайн, Красота, Мощь.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хороший ноутбук, для работы, вполне доволен покупкой, хорошо работает Wi-Fi, оперативной памяти хватает справляться с любой заданной задачей, использую этот бук для работы, иногда занимаюсь графикой, есть задержки но небольшие при сжатие каких либо объектов, но покупкой доволен, советую всем.

Очень классный дизайн

Достоинства: Цена, качество, строгий дизайн, стерео динамики.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Купил данный ноутбук не раздумывая! Когда увидел в магазине очень приглянулся дизайн, очень стильно и в тоже время строго смотрится. Корпус залапать практически нереально, что очень удобно, поэтому ноутбук всегда чист и не надо постоянно протирать =). Работает очень тихо. Удобная клавиатура. Кнопка включения не залипает, а даже наоборот, требует лёгкого нажатия и ноутбук включается. Звук от стереодинамиков отличный. Работает шустро. Играю в GTA-4 на нём, есть тормоза, не знаю с чем связано, п… Читать далее

21.07.2013

Средний игровой ноутбук

Достоинства: Процессор мощный, хорошая клавиатура, красивый дизайн, экран тоже неплохой, достаточно оперативной памяти.

Недостатки: Если бы дарили мне, то для меня видеокарта довольно слабая. Много стандартного ненужного предустановленного софта. Родственник сразу разу больше половину удалил.

Отзыв: Подарил такой аппарат своему родственнику, он никак не нарадуется =). Кто собирается покупать этот ноутбук, смотрите внимательнее. Есть комплектация с видеокартой Nvidia (на 1 гиг), а есть комплектация с картой, встроенной в процессор, она немного слабее. Я брал со встроенной, да и родственника она вполне устроила.

17.06.2013

Неплохой

Достоинства: Шустрый Удобный.

Недостатки: Иногда бликует экран.

Отзыв: Ноутбук после покупки порадовал. Был до этого тоже довольно шустрый ПК, но этот превзошел его по всем параметрам. В целом все устраивает. За свою цену очень даже неплохой. Удобная клавиатура и точный тачпад с удобным управлением, так же встроенные программы очень помогают.

13.06.2013

Средний ноутбук

Достоинства: Красивый, универсальный.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Ноутбук средний, отлично подойдёт для игр, работы хорошая яркость, процесс недостатки в нём для меня практически нет только то, что быстро греется, но можно поставить под него охладитель и всё будет хорошо! Да и не тяжёлый, тонкий, хороший цвет и жесткий диск на -500 Гб.

08.06.2013

Отличный ноутбук

Отзыв: Замечательный ноутбук. Игры летают battlefield 3 на средних настройках без тормозов. 4 гигабайта оперативной памяти хватает для любых задач. Видео - на высшем уровне.

31.05.2013

Супер

30.04.2013

Стильный и современный ноутбук

Достоинства: Высокая производительность, время автономной работы около 6 часов, что для такого производительного ноутбука-шикарно, отличный корпус-отпечатки пальцев не остаются, поверхность ребристая в серых тонах.

Недостатки: Хочу отметить его не самую низкую цену, не очень громкие динамики, и небольшие проблемы с перегревами, при долгой работе на коленях.

Отзыв: Очень понравилась эта модель, а также запомнилась, ярким и сочным HD экраном с разрешением 1366 x 768, что для ноутбука является нормой, но всё же, качество этого экрана меня впечатлило, в остальной вполне стандартное комплектующее,6гб ддр3 памяти, выделенная графическаяя карта нвидиа на 1гб, и жёсткий диск на 500гб, геймеры явно оценят эту модель, так как в путешествиях системный блок взять с собой затруднительно, а эта модель на ура справляется со всеми современными играми на ура, стоит отмети… Читать далее

24.04.2013

Удобный в использовании

Достоинства: Не большой ноутбук.

Отзыв: Не большой ноутбук который занимает не так много места тем самым он вместительный, удобен в использовании, мощный и красивый.

19.04.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Видеокарта - nVidia GeForce GT 520M.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Ноутбук хорош тем, что стоит видеокарта nVidia GeForce GT 520M, которая позволит запускать практически любые игры, даже самые современные. Удобен при своих 15.6 дюйма и ещё каких то 2.4 кг. Ещё в нём жесткий диск на 500 ГБ, что даст больше возможностей. Сразу стоит Windows 7 и позволит пользователю окунутся в мир приключений.

12.04.2013

Хорошее приобретение за такую цену.

Достоинства: Наличие процессора Intel Core i5 2410M – привлекает. HDD - половина Tb, есть и 640 Gb и более. Можно сравнить Samsung RC520-S02 против RV520-S04, почти также стоит, но RV520-S04 – лучше. Дорогие покупатели – решать Вам, кто-то купит этот ноутбук из-за прогрессивности, кто-то по из-за стоимости, другие – потому, что понравился.

Недостатки: Динамики, почти у всех ноутбуков, где нет сабвуферов – не выдающиеся, купите в том же самом «Связном» - хорошие колонки с усилителем или в другом салоне, если нет пока в наличии. Экраны тоже имеют свой угол обзора – посмотрите, повертите и узнаете, как и что с экраном. Игры – многие идут, смотря кому какие надо – всех я не перечислю.

Отзыв: В общем ноутбук «Samsung RV520-S04» - хорошее приобретение, тем более за такую цену.

05.04.2013

Если найдете, берите и не пожалеите. Хорошая доступная цена

Достоинства: -Цена -Производительность -Простота эксплуатации.

Недостатки: Можно наткнуться на браковый корпус. В месте, где установлена оперативная память, идет заметный нагрев корпуса. Из-за этого краска там может облезть, спустя пол года использования в рабочем режиме.

Отзыв: Работал в Связном, на эту модель смотрел очень долго и взвешивал за и против. Но проведя пару рабочих тестов, убедился в его производительности. Купил, поставил еще четырех-гиговую планку оперативной памяти и не знаю проблем в работе по сей день. Плюс можно поиграть в довольно мощные игры. Тот же Far cry 3 запустил на высоких настройках и замедления работы игры не наблюдал. Но, греется он конечно хорошо.

27.03.2013

Достоинства: Быстрота, качество.

Недостатки: Неоткалиброванный монитор. т. е. цвета на ноуте отличаются от цветов на настольных ПК. + много предустановленных программ, не слишком понятно для чего некоторые из них.

Отзыв: Пльзуюсь ноутом уже 4 месяца - никаких претензий! отличная производительность, отлично держит заряд батареи, очень хороший монитор, удобная клавиатура. ставила игры - идут без каких-либо тормозов, отличная цветопередача. Прекрасный ноутбук. Свои деньги полностью оправдывает, пожалуй лучший вариант за эти деньги. Начинка очень производительная, хороший экран. Тормозов и глюков не наблюдается. Для работы и не очень требовательных игр идеально подходит. Однозначно стоит брать!!!

06.03.2013

Качество без изюминки

Достоинства: Хорошая качественная машинка.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Самсунг он и в африке самсунг. Качественный корпус, хорошая начинка, но без изюминки. Скажу просто - он скучен. Такой ноутбук нужно покупать папе или маме, которым от ноутбука нужно только что он работал без проблем. Всем остальным советую асус или сони.

Отзывы на Ноутбук Samsung RV520-S04 в категории Ноутбуки.