Телефон Nokia e5

Отзыв о Телефон Nokia e5:
Отличный телефон

07.12.2012

Отзыв

Телефон приятно удивил. сначала думал брять Nokia X3-02 Touch and Type Dark Metal или Nokia C5 Black. Не понравились категорично. Первый вообще в руках как астероид, ни туда ни суда. втрой гибрид, у друзьей постоянно проблемы сним (экран). заказал в розетке Nokia E5-00 Black. на угад) когда привезли не мог нарадоватся. крышечка то не рыпит, иптЁ!!) потом началось... звука в ушах галяк, приемник в радио до того дохлый (не ловит кучу станций!!!) что просто страшно зя себя стало. как же музычку то слушать?! к операционке точнее к ее идеологам вопросов вообще много... то ли наспех слепили то ли я не допер гениальность суоми))) Камера, есть... о камере все) НО! вообще телефон не плох, в руке как родной, смотриццо. производит впечатление. экран радует, шустрый (вроде), громкость динамика хорошая. клава удобная. вифи крут, очень. жпс - занятный, куча функций. короче не смотря ни что пока доволен покупкой что выбрать: С3, С5, Е5? или посоветуйте что нибудь другое? (НЕсенсор) Ответ: однозначно E5.