Телефон Nokia e5 отзывы

4,5
05.04.2013

Телефон Nokia e5

Достоинства: Надёжный, очень удобный моноблок, приличная камера, хорошее звучание, настройка на свой вкус, есть WI-FI, аккумулятора хватает на 2 суток интенсивной работы, строго и стильно выглядить.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nokia Телефоном Nokia E52 Nokia E52 — отличный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition, Feature Pack 2 с процессором ARM 11 600Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 3.2 Mpx,. тонкий корпус, большой (как на то время) экран. Экран, достаточно яркий и неплохо себя ведет на солнце. Клавиатура очень хороша – большие клавиши, мягкий ход. Из н… Читать далее

14.04.2013

Хорошый апарат

Достоинства: Много кнопок.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Еред вами хороший представитель класса Е, правда мне она не очень импонирует, расскажу вот по чему. Вот когда я смотрю на него сразу вспоминаю другие модели такого же не только класса но ф иомрмы С3 к примеру, и мне вот именно в данной модели чет не нравиться вид самого телефона. Хотя стоит отметить.

04.04.2013

Из всех телефонов, что у меня были, самый лучший!

Достоинства: 256 мб озу, 250 мб пзу, bluetooth, gps-навигация, wi-fi, модем 3g, стереогарнитура с обычным разъемом, удобная клавиатура.

Недостатки: Динамик на задней панельке, иногда тормозит, операционная система, плохая цветопередача.

Отзыв: Когда подошло время выбирать очередной телефон, у меня уже был список требований, которые имеют для меня значение и которые я нашла в смартфоне Nokia E5-00: 1) Мне был нужен только моноблок! Намучилась со всеми этими "раскладушками", "слайдерами" и пр. Они более ломкие, чем моноблоки. Говорю так на своем опыте, возможно кому-то повезло больше. Тем более, что у Nokia E5-00 очень лаконичный и эргономичный дизаин. Задняя крышечка металлик и большой экран. 2) Мне нужна была QWERTY-клавиатура, т. к… Читать далее

19.03.2013

Телефон для коммуникабельных людей!

Достоинства: Удобный интерфейс и качественный аккумулятор.

Недостатки: Камера и маленький экран.

Отзыв: В целом телефон обладает хорошим функционалом! Qwerty клавиатура отлично подходит людям, не представляющим свою жизнь без социальных сетей. К достоинствам следует отнести аккумулятор, заряда которого хватает примерно на неделю, и удобный интерфейс. Из недостатков стоило отметить камеру, которая, несмотря на свои 5 мегапикселей, фотографирует очень плохо, и маленький экран.

15.10.2013

Хороший

Достоинства: Хорошая камера, качественный экран, стильный.

Недостатки: Маленькая клавиатура.

Отзыв: На мой взгляд очень хороший телефон. Это мой первый телефон с QWERTY клавиатурой. По началу было сложновато, потому что кнопки маленькие, но потом я привык. Качество материалов понравилось. Экран и камера мня порадовали. Заряд батареи относительно долго сохраняет.

06.07.2013

Хороший

Достоинства: Кверти клавиатура, удобство использования, скорость, классический дизайн. И одно из самых главных для меня-прочность! Роняю его по-страшному, но еще ничего не отвалилось и работает без траблов: ) Карты работают неплохо, хорошо вайфай ловит.

Недостатки: Музыка в наушниках тихая, камера без автофокуса (шпору хорошую не сделаешь, к примеру). Интернет часто тупит на "тяжелых" страницах, передний экран поцарапался за месяц, при использовании чехла, а сейчас он вообще каким-то матовым стал!).

Отзыв: Выбирал НЕсенсорный смартфон с навигацией - других требований не было. И что же? Навигация есть - но она НЕМАЯ! То есть на экране отображается всё - но за рулём следить за экраном некогда. До сегодняшнего дня даже не подозревал о существовании таких моделей! Как можно в плотном потоке движения без голосовой подсказки типа "На круговом движении сверните на третьем съезде" воспользоваться помощью навигатора? Всегда возить с собой "штурмана"? В салоне сказали: "Навигация есть? - Есть. - Значит, фор… Читать далее

25.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Nokia e5 неплохой телефон. Отлично подойдёт для людей работающих с текстом, благодаря специальной клавиатуре текст легко набирать. Красочный и чёткий. Хорошая камера, снимки получаются довольно чёткими. Долго держит зарядку батарея, из-за мощного аккумулятора.

05.06.2013

Сказочный

Достоинства: Зарядку держит изумительно (заряжаю раз в три дня). Первые 7 дней очень хорошо держал зарядку, но и сейчас не плохо.

Недостатки: Принципе их нет. В игры не часто играю но их вообще нет. Пришлось скачивать с сайта нокии, но и то не полные версии.

Отзыв: Шикарный телефон. Покупайте если вам надо быстро отправить сообщение, для ICQ изумителен. Пользуюсь 1 месяц, но очень нравится.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто один из моих любимых замечательных много кнопочных телефонов. Все кнопки расположены очень удобно. На телефоне яркий и красочный дисплей. Хороший звук. И отличная камера. И стоит этот телефон не столь дорого. Все советую приобрести этот телефон.

01.05.2013

Телефон Nokia e5

Отзыв: Телефон куплен в июне 2012 г. По внешнему виду и функционалу телефон отличный, но в первые же месяцы эксплуатации начались глюки. Полетели динамики. В сервисе их заменили, но через 2 недели начались те же самые проблемы. Снова было обращение в сервис. В сервисе сказали, что я не единственная с такими проблемами с Е5 и что была выпущена косячная партия, поэтому такие проблемы.. Сейчас время от времени динамики шалят и я готовлюсь к 3-му обращению в сервис.

05.04.2013

Практичный и функциональный смартфон

Достоинства: GPS, Камера, функциональность.

Недостатки: Быстро появляются царапины.

Отзыв: Хороший телефон, свою цену полностью оправдывает, имеент богатый функционал, хорошая камера, отлично функционирует модуль GPS, долгое время работы АКБ.

03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Я пользуюсь этим смартфоном уже почти год, смарт очень хороший, работает намного быстрее чем мой прошлый н73, так как в н73 процессор 206MHz а на Е5 600MHz. оперативной памяти в Е5 180мб, позволяет запустить много приложений, я запускал около восьмидесяти программ одновременно и при этом смартфон не подал не единного признака зависания.

03.04.2013

Отличная модель, очень понравилось

Достоинства: Смарт замечательный. Батарея не убиваемая. Кому-то не нравиться сборка, ерунда, собран на совесть. Просто надо брать в авторизованых центрах, а не у барыг, гонясь за дешивизной (на пару "бакарей" дешевле). Экран офигеть, даже когда находишься в полном бэйде на нем все можно рассмотреть. А то что некоторые не попадают на кнопки, то я кажу так: 1. Пальцы надо иметь нормальные, а не в форме и не по размеру [censored] 2. Спиртное надо употреблять нормального качества, а бабушкин "шмурдяк".

Недостатки: Главный недостаток в стлеварском происхождении некоторых личностей, по мнению и убеждению которых тел должен быть минимум из рапидной стали, а сам корпус чугуным. Дуболомы!

Отзыв: Народ, берите, не очкуйте, только чур не покупать в подворотне. Не уподобляйтесь жлобам-они платят дважды.

02.04.2013

Отлично!

Достоинства: Фото Звук Батарея.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный аппарат! Быстрый, удобный, хорошо лежит в руке! Отличный экран (у меня почти без царапин), все видно даже при попадании солнца на экран. Рекомендую! Так же хочу заметить что он очень стильный!

02.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Надежность Долгая работа от аккумулятора Хорошее качество связи Qwerty клавиатура Удобная загрузка фото на flickr Несенсорный - можно пользоваться в мороз не снимая перчаток Фонарик Достоинства Симбиан - многозадачность, интуитивно понятный интерфейс, безглючность Широкий коммуникационный функционал смарта - gps, wi-fi, 3g, интернет Контрастный дисплей, который сравнительно неплохо видно на солнце Относительно неплохое качество фотографий с камеры в солнечную погоду Еще раз надежность

Недостатки: Мягкий пластик, при падении деформируется и царапается Немножко "задумывается" перед выполнением действий, некритично, но скорее недостаток.

Отзыв: В целом - замечательный телефон. Ничуть не жалею о выборе. Он даже превзошел мои ожидания. Никаких проблем он мне не доставлял, все работает как и положено. Очень полезна функция gps - мне помогает отслеживать свой путь во время прогулок и пробежек в лесах и парках. Можно гулять по каким угодно тропинкам без риска заблудиться (разумеется, нужен сотовый сигнал для a-gps). Фонарик полезен, если возвращаться с прогулки-пробежки приходится затемно. Телефон несенорный, поэтому управлять им можно в п… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia e5 в категории Мобильные телефоны.