Телефон Nokia e5

Телефон Nokia e5 отзывы

4,5
05.04.2013

Телефон Nokia e5

Достоинства: Надёжный, очень удобный моноблок, приличная камера, хорошее звучание, настройка на свой вкус, есть WI-FI, аккумулятора хватает на 2 суток интенсивной работы, строго и стильно выглядить.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Nokia Телефоном Nokia E52 Nokia E52 — отличный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition, Feature Pack 2 с процессором ARM 11 600Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 3.2 Mpx,. тонкий корпус, большой (как на то время) экран. Экран, достаточно яркий и неплохо себя ведет на солнце. Клавиатура очень хороша – большие клавиши, мягкий ход. Из н… Читать далее

14.04.2013

Хорошый апарат

Достоинства: Много кнопок.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Еред вами хороший представитель класса Е, правда мне она не очень импонирует, расскажу вот по чему. Вот когда я смотрю на него сразу вспоминаю другие модели такого же не только класса но ф иомрмы С3 к примеру, и мне вот именно в данной модели чет не нравиться вид самого телефона. Хотя стоит отметить.

25.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Nokia e5 неплохой телефон. Отлично подойдёт для людей работающих с текстом, благодаря специальной клавиатуре текст легко набирать. Красочный и чёткий. Хорошая камера, снимки получаются довольно чёткими. Долго держит зарядку батарея, из-за мощного аккумулятора.

05.06.2013

Сказочный

Достоинства: Зарядку держит изумительно (заряжаю раз в три дня). Первые 7 дней очень хорошо держал зарядку, но и сейчас не плохо.

Недостатки: Принципе их нет. В игры не часто играю но их вообще нет. Пришлось скачивать с сайта нокии, но и то не полные версии.

Отзыв: Шикарный телефон. Покупайте если вам надо быстро отправить сообщение, для ICQ изумителен. Пользуюсь 1 месяц, но очень нравится.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто один из моих любимых замечательных много кнопочных телефонов. Все кнопки расположены очень удобно. На телефоне яркий и красочный дисплей. Хороший звук. И отличная камера. И стоит этот телефон не столь дорого. Все советую приобрести этот телефон.

05.04.2013

Практичный и функциональный смартфон

Достоинства: GPS, Камера, функциональность.

Недостатки: Быстро появляются царапины.

Отзыв: Хороший телефон, свою цену полностью оправдывает, имеент богатый функционал, хорошая камера, отлично функционирует модуль GPS, долгое время работы АКБ.

03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Я пользуюсь этим смартфоном уже почти год, смарт очень хороший, работает намного быстрее чем мой прошлый н73, так как в н73 процессор 206MHz а на Е5 600MHz. оперативной памяти в Е5 180мб, позволяет запустить много приложений, я запускал около восьмидесяти программ одновременно и при этом смартфон не подал не единного признака зависания.

02.04.2013

Отлично!

Достоинства: Фото Звук Батарея.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный аппарат! Быстрый, удобный, хорошо лежит в руке! Отличный экран (у меня почти без царапин), все видно даже при попадании солнца на экран. Рекомендую! Так же хочу заметить что он очень стильный!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

10.03.2013

Отличная модель

Достоинства: Сборка, качество передачи речи, полноразмерная клавиатура, время работы без подзарядки.

Недостатки: Экран, symbian.

Отзыв: Долго назревала необходимость downgrade'a с гуглофона SE Xperia X10 (об этом отдельный отзыв), в качестве замены искал смартфон с хорошим качеством передачи речи и отсутствием сенсорного экрана (!). Полтора года пользования сенсорным смартфоном показали, на сколько это не удобно! Выбор пал на полноразмерную qwerty-клавиатуру, из доступных вариантов ББ отпал сразу (ну не наше это!), оставались е5 и е72. Но, как оказалось, у е5 очень приятный звук разговорного динамика, достаточно громкий для обще… Читать далее

12.01.2013

Доволен

Достоинства: Есть все что мне надо.

Отзыв: Купил телефон доволен.

07.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Телефон приятно удивил. сначала думал брять Nokia X3-02 Touch and Type Dark Metal или Nokia C5 Black. Не понравились категорично. Первый вообще в руках как астероид, ни туда ни суда. втрой гибрид, у друзьей постоянно проблемы сним (экран). заказал в розетке Nokia E5-00 Black. на угад) когда привезли не мог нарадоватся. крышечка то не рыпит, иптЁ!!) потом началось... звука в ушах галяк, приемник в радио до того дохлый (не ловит кучу станций!!!) что просто страшно зя себя стало. как же музычку то … Читать далее

04.12.2012

Обдумывайте

Достоинства: Надежный, прочный, хорошая батарека.

Недостатки: Отсуствие автофокуса - Цена.

Отзыв: Телефон может сам по себе и хорош, но вот Simbian 9.3 под управлением которой он работает - это просто ужас. Никакого удобства. Да, тут есть электронная почта, из магазина OVI можно установить нужные приложения - но их мало! Не понимаю, каким образом Nokia приписала его в категорию Е-бизнес телефон, он крайне неудобен в использовании. (например, что бы отредактировать контакт нужно 5 раз нажать на кнопки.... ) Мой совет - если ищите телефон для работы, проходите мимо это модели. P. S. Но кла… Читать далее

03.12.2012

Удобный

Достоинства: Хорошенький процессор с поддержкой кучи програм, широкий экран, грамотная клавиатура.

Недостатки: Камера не очень хоть и 5 Мп.

Отзыв: Подходит для постоянного использования, имеет вполне хороший дизайн, заряда аккумулятора хватает более, чем на два дня, за год эксплуатации не было нареканий к производителю. На фото видео камере отсутствует фокус может фотографировать размыто Задняя крышка сделана из титана хорошо прикреплевается к телефону корпус не мнётся нет места для забивания пыли.

03.12.2012

Отличный для интернет серфинга

Достоинства: Держит аккумулятор, Хороший дизайн, Удобен для интернета.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хороший телефон, Очень хорошо работает с приложениями, удобно сидеть в интернете батарейку держал у меня максимум 3 дня, очень доволен дизайном, не где не чего не скрипит и не щелкает, для меня только не удобства это маленькие кнопки, просто пальцы у меня большие.

Отзывы на Телефон Nokia e5 в категории Мобильные телефоны.