Хлебопечка BERRARDI BE-5 отзывы

4,7
11.02.2017

Правильно потраченные средства!

Достоинства: Надежность и компактность.

Недостатки: Шумный диспенсер.

Отзыв: Очень рада, что раскошелилась и куплиа именно эту хлебопечь. Она столько всего может приготовить, даже диетический домашний йогурт! Для меня беррарди ве-5 - просто находка!

31.01.2017

Все в порядке

Достоинства: Качество и удобство, дизайн и компакность.

Недостатки: Пока не обнаружены.

Отзыв: Berrardi BE-5 идеально вписалась в интерьер нашей кухни: серо-красный корпус очень органично смотрится с мебелью того же оттенка. К качеству работы хлебопечки нареканий нет - все в полном порядке! Что касается самого процесса выпечки и замеса, сначала пекли по классической рецептуре, но хотелось попробовать замес для безглютеинового хлеба, и все - получилось!!!

22.12.2016

Простая и функциональная

Достоинства: Все просто.

Недостатки: Не нашла для себя.

Отзыв: Хлебопечка просто бесподобна. Она так удобна и функциональна! Обычно я с меню таких кухонных приборов долго разбираюсь, а тут все понятно, несмотря на много, очень много функций. Это так здорово!

21.12.2016

Хлеб очень вкусный

Достоинства: Легкое управление Стильный дизайн Куча программ.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Купила себе и очень довольна, особенно возможностью автоматического добавления разной начинки непосредственно во время выпекания. Бренд этот известный, надежный. Уверена, что прослужит долго.

19.12.2016

Очень доволен - хлеб бесподобный

Достоинства: Очень доволен - хлеб бесподобный.

Отзыв: Очень долго выбирал хлебопечку, читал кучу форумов, в итоге остановился на Хлебопечке BERRARDI BE-5. Очень доволен - хлеб бесподобный, главное чтоб мука была хорошего сорта и дрожи качественные. Использую не только для хлеба, также жена замешивает тесто дрожжевое для пирожков.

17.12.2016

Выбор хороший сделал

Достоинства: Выбор хороший сделал.

Отзыв: Хлебопечку BERRARDI BE-5 брат подарил своей жене на 8 марта. Порадовал так порадовал! Не знаю как он выбирал, но выбор хороший сделал))) Хлеб выходит вкусный, пышный, особенно белый получается у неё, да и булочки просто очень прелесть. Рекомендует тем, кому не лень) ) Ей не лень. Потому что любят всей семьёй вкусно покушать))).

11.12.2016

Вкусный домашний хлеб

Достоинства: Хлеб не пригорает, качество.

Недостатки: Нет подсветки на дисплее.

Отзыв: Пользуемся хлебопечкой уже четвёртый месяц, очень довольны! Хлеб - супер, вкусный, мягкий ни в какое сравнение с магазинным! Удобный режим, благодаря которому хлеб не пригорает. Очень рады, что теперь у нас есть такая симпатичная и умелая помощница!

11.12.2016

Отличная вещь.

Достоинства: Хлеб с первого раза получается красивый и очень вкусный.

Отзыв: Пользуемся уже почти год. Отличная вещь. Рецепты из прилагающейся книжки не требуют корректировки. Хлеб с первого раза получается красивый и очень вкусный. При этом наличие разных рецептов и программ позволяет экспериментировать с готовыми смесями для выпечки хлеба. Покупкой остались довольны.

09.12.2016

Нужная кухонная помощница

Достоинства: Печёт очень хорошо.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Очень хорошая хлебопечка Berrardi BE-5. Легкая при использовании, удобные кнопки. Стильный дизайн. Главное, печет очень хорошо. Рекомендую.

08.12.2016

Остаемся довольны покупкой!

Достоинства: Хорошее качество, выгодно.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Свою хлебопечку мы приобрели в Интернет-магазин bread-maker.ru. Отличный выбор на любой вкус как по ценовой категории, так и по качеству. мы определились на хлебопечки BERRARDI BE-5, и остаемся довольны покупкой!

Отзывы на Хлебопечка BERRARDI BE-5 в категории Хлебопечки.