Передача "Контрольная закупка", Первый

Передача "Контрольная закупка", Первый отзывы

4,7
21.02.2013

Хорошая передача

Достоинства: Помогает определиться.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Передача радует меня каждое утро, когда не надо идти на учебу. Иногда она реально очень помогает определиться с выбором какого-либо товара, причем вполне обосновывая это. Больше всего нравятся выпуски, где сравнивают электронику. Мне кажется, что нашему телевидению необходимо больше таких программ.

15.02.2013

Молодцы

Достоинства: Найди лучше для себя.

Недостатки: Почему передачу не показывают вечером?

Отзыв: Сравнивают продукцию различных производителей и не только по вкус, но и по качеству изготовления, содержания правда есть минус, сравнивают только обще известные товары, зачастую упуская мало известные марки с отличной ценой и качеством изготовления передача идет по утрам и смотреть ее не получается.

14.02.2013

Узнаешь много нового!

Достоинства: Полезная.

Отзыв: В последнее время я очень полюбила смотреть по утрам эту передачу - мне кажется она достаточно полезной и информативной - в ней можно узнать как отличить хорошие продукты от плохих. да и просто посмотреть какую фирму того или иного продукта рекомендуют брать, а какую нет.

09.02.2013

Помогает определиться с выбором!

Достоинства: Разбирается состав, полезность или вред продуктов и товаров.

Отзыв: Очень полезная передача! Стараюсь ее не пропускать. Во-первых, разбираются разнообразные продукты - состав, хранение, применение. В лаборатории проверяют образцы на содержание тех или иных нарушений и вредных веществ. Во-вторых, там часто разбирают сложные ситуации, возникающие между продавцами, производителями и потребителями. Единственное, что расстраивает, рассматривают в основном известные марки продуктов питания или столичных производителей, а мы все больше пользуемся продукцией област… Читать далее

08.02.2013

Ничего

Достоинства: Нравится опыты, оформление и слаженность программы!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телепередача Контрольная закупка на мой взгляд очень интересна. Если поверить, что экспертиза независимая, а я в принципе верю, то результаты экспертиз можно использовать и при собственных покупках. Иногда, конечно, не понятно, по какому принципу выбираются конкурсанты, некоторые популярные марки не участвуют, но чаще всего конкурсанты известны!!!

08.02.2013

Очень полезная)

Достоинства: Помогает всем всегда.

Отзыв: Каждый из вас, наверное хотел бы знать что настоящее, а что подделка. Так вот в этой программе всё рассказывают о том какой продукт вкуснее? Какой полезней? Что навредит больше здоровью, а что нет? На вкус проверяют "прохожие", а на полезность "учёные".

07.02.2013

Хорошая передача

Достоинства: Всё.

Отзыв: Смотрю по мере возможностей и всегда узнаю много интересной информации. Критиковать просто не за что. Главный плюс - не скрывают ни производителей, ни истинного состава продуктов. Надеюсь, что эта программа ещё долго будет на нашем ТВ. Побольше бы таких.

05.02.2013

Отличная передача

Достоинства: Помощь покупателям, познавательно, полезно.

Отзыв: Отлична передача для тех, кто делает покупки с умом. Раньше смотрела каждый выпуск очень внимательно, собирала полезную информацию. А вот в последнее время некогда смотреть, к сожалению. Особенно нравились выпуски о консервированных продуктах. В наше время сложно найти качественную продукцию.

04.02.2013

Полезно

Отзыв: Очень полезная передача, для рядовых граждан. Многое о продуктах я и не знала в таких мельчайших подробностях, теперь уже внимательнее отношусь к товарам, которые покупаю. Да еще один плюс в том, что открыто называют "победителя" то есть уже точно знаешь, что втоит покупать, а что лучше оставить на полке.

30.01.2013

Полезно, но..

Достоинства: Информационность.

Отзыв: Полезная передача, много узнаешь нового о продуктах и не только, но с другой стороны после просмотра передачи возниает какое-то отвращение к тому чем нас кормят. Поэтому стараюсь меньше смотреть передачу, иначе перестанешь совсем есть).

29.01.2013

Информативно

Достоинства: Информативность.

Недостатки: 1. Время выхода в эфир 2. Скрытая реклама.

Отзыв: Не совсем согласен с тем, что эта программа не рекламирует определённые товары, но признаю, что информация почерпнутая из сюжетов данной передачи, очень сильно помогала мне в спорных ситуациях, возникающих в магазине. Кстати, благодаря этой программе открыл для себеочень хорошего производителя маринованных огурчиков, который достойно украшает стол, в отсутсвие домашних.

20.01.2013

Полезно

Достоинства: Полезная передача, так необходимая в наше время.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В наше время на прилавках магазинов появляется все больше иностранной и малоизвестной продукции. Передача "Контрольная закупка" на Первом канале помогает разобраться во всем этом магазинном разнообразии. Теперь я знаю, какое молоко настоящее, а какой шоколад является плиткой! Очень полезная программа!

20.01.2013

Познавательная передача

Достоинства: Достоверные факты, увлекательно, поучительно.

Отзыв: Отличная передача-смотрю каждое утро по будням-есть чему поучится, с нашим ассортиментом в супермаркетах и количестве недобросовестных производителей-в каждой что то полезное в голове сохраняется. Плюс рецепты интересные бывают и производства некоторые интересно посмотреть.

19.01.2013

Актуальная и позновательная передача для настоящих хозяюшек!

Достоинства: Программа независимая, не делает рекламу на товар!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень хорошая и полезная телепередача. Раньше смотрела очень часто, сейчас реже, так как показывают днем и не всегда есть возможность посмотреть. Особенно полезна для женщин, узнать о качестве продуктов, потом когда делаешь покупки в магазине знаешь на что стоит обратить внимание, чтобы купить качественный продукт. Радует что программа независимая, и не делает рекламу производителям различной продукции, а говорят все правду.

16.01.2013

Полезно!

Достоинства: Полезная передача для "обычных" людей.

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Передача очень полезная, очень полезная для "обычных" людей, ведь многие не знают как выбрать продукты, чтобы не был проблем со своим организмом, а эта передача дает возможность каждому понять, как выйбрать например: мясо или рыбу. мне очень нравиться смотреть эту передачу и советую всем!

Отзывы на Передача "Контрольная закупка", Первый в категории Телепередачи.