Творожок Агуша (с 6 месяцев)

Творожок Агуша (с 6 месяцев) отзывы

4,8
28.02.2013

Классический творожок от Агушы самый вкусный

Достоинства: Надеюсь натуральный.

Недостатки: Дорогой очень.

Отзыв: Я начала своему сыну давать творожок классический с 9 месяцев, а не с 6. Сначала он ему показался кисловатым, но потом втянулся немного. Но почему то сейчас, кроме Тёмы, никакие творожки не ест. Хотя мне самой он очень нравится. Кстати всегда есть в наличии во всех магазинах.

26.02.2013

Легкий

Достоинства: На пластиковой упаковке указан срок годности, так что его не подделать.

Недостатки: Немного дороговат, но того стоит.

Отзыв: Густая масса, легкая для пищеварения малыша и сытная. Угодит любому, особенно во время прорезывания зубов, когда деткам не хватает кальция. Творожок выпускается разных вкусов с фруктами и классический без сахара и какой либо другой вкусовой добавки. Моя дочь кушает его на полдник-регулярно. Рекомендую!

07.02.2013

Полезный

Достоинства: Без консервантов.

Отзыв: Вкусный, натуральный и полезный творог для вашего малыша классический или с наполнителями- можно вводить в качестве прикорма с 6 месяцев и дальше уже использовать в качестве самостоятельного блюда на завтрак, обед или ужин или для перекуса. В составе только натуральные продукты, без консервантов.

06.02.2013

Вкусный творожок для малышей

Достоинства: Отечественный производитель.

Недостатки: Краткий срок хранения.

Отзыв: Мой ребенок кушал этот творожок с 6 месяцев и почти до 3 лет. Меня в нем все устраивает, порция 100грамм. Что очень удобно для каждого кормления, кушали с удовольствием. Много разных вкусов. наш самый любимый - черника и лесные ягоды. Доступная цена, гарантия качества.

04.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный. полезный. нежный.

Отзыв: Ребёнок очень любит творожок и кушает его с огромным удовольствием-а это наверное сама хорошая оценка продукту ведь малыша не обманеш если не вкусно то кушать он не будет!!!

31.01.2013

Вкусно!

Достоинства: ВКУСНО!

Отзыв: Очень вкусный творожок! Дети кроме творожка агуша никакого другого не ели. Хороший творожок, очень приятный, нежный на вкус. Покупала простой и с ягодными наполнителями. Всегда все съедали с удовольствием! До сих пор когда идем в магазин сами подходят и корзину кладут!

23.01.2013

Замечательный продукт

Достоинства: Натуральный, хороший вкус и консистенция.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Продукт очень хорошего качества, натуральные компоненты. Едим с 6 месяцев и с большим удовольствием. Творожок с разными вкусами, есть из чего выбрать, нам нравится с грушей и с бананом. Творожок - хороший источник кальция для малыша, который так полезен растущему организму. Также радует доступная цена, в общем замечательный продукт.

20.01.2013

Вкусный и полезный

Достоинства: Нежный творожок, не надо взбивать, вкусный.

Отзыв: Кушаем с 8 месяцев его, иногда делаем перерывы. Вкусы чередуем, то натуральный-он без всяких добавок-нужно самому что-нибудь добавить или сахара или ягод, варенье кладу. А остальное время с добавками, больше всего любим грушу, чернику меньше, ну а сама бы я ела все и каждый день)).

10.12.2012

Советую

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Лично кормим мою сестру данным продуктом) надежный качественный товар для детей всем советую) -так же рекомендую довать обязательно хотя бы 1 раз в день) )))))))))))))))))))))))) для матерей это большое открытие)))))))))) -0.

08.12.2012

Вкус детства

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Очень вкусный творожок, спасибо создателям, да и проверенная марка "Агуша", у многих детишки выросли на их смесях, кифирчиках и конечно же творожках.

05.12.2012

Лакомка

Отзыв: Мой сыночек очень любит эти творожки. Вкусные с разными фруктами. Очень полезный, множество витаминов. Цены очень радуют не очень дорогие.

03.12.2012

Лакомка

Достоинства: Сладенько и вкусненько.

Отзыв: Что могу сказать об этом творожке, ну совсем не супер!!! У него странная консистенция, особенно у того, который покупаем самостоятельно, выдаваемый на молочной кухне по качеству куда лучше. Все видимо зависит оз условий хранения. К нам в город, к сожалению, этот продукт попадает не очень хорошего качества. Ребенку творожок нравится, ничего сказать против не могу, но открывая очередную упаковку приходиться смотреть на то, что в ней лежит, очень часто можно наблюдать отслойку жидкости и крупинк… Читать далее

03.12.2012

Нежный, вкусненький

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Прекрасный творожок для малыша, вкусненький, никаких крупинок в нем нет, взбит хорошо, кремовая консистенция. Состав тоже хороший, ничего страшного и подозрительного в нем не обнаружила. Даю ребенку каждый день, никаких проблем или высыпаний не было. Удобная коробочка содержит суточную норму творожка. Доверяю этому продукту. В меру сладкий, больше кисленький, есть яблочный вкус или груша.

18.07.2022

Натуральный состав

Достоинства: Вкусный, нежная консистенция, хороший и натуральный состав.

Отзыв: При введении ребёнку прикорма нам очень был важен состав продуктов, которые мы ему даём. После введения овощей, круп и фруктов искали хорошего производителя молочной продукции. Начали с творожков агуши, так и до сих пор кушаем их, больше всего ребёнок любит натуральный творожок без добавок, состав у них очень хороший: молоко и закваска, нет ничего лишнего. Консистенция у творожка однородная, нежная текстура, приятный на вкус, нет кислого привкуса, нет запахов, очень понравился. На вкус очень … Читать далее

27.02.2021

Вкусный

Достоинства: Вкус, консистенция, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вкусный, по составу безопасный творог. Своему ребенку вводила только Агушу в прикорм, не только творожки, а и кефир, пюре и соки. Очень хорошая продукция. Проблем с животиком и со стулом не было. Кушаем уже Агушу больше года, чувствуем себя хорошо. Могу смело рекомендовать.

Отзывы на Творожок Агуша (с 6 месяцев) в категории Детское питание.