Телефон Nokia Asha 200

4,3
21 отзыв
09.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: Большая емкость батареи, кверти клавиатура, поддержка 2-ух сим карт (горячая замена одной сим карты), поддержка карт памяти 32Гб (так же присутствует горячее изъятие-подключение), хороший звук при ввоспроизведении музыки как из внешнего динамика так и в наушниках.

Недостатки: Сырое ПО (надежда что исправят в более новых версиях обновления ПО) Отсутсвует качелька громкости. Отсутсвует подсветка (диод-впышка-фонарик). Отсутсвует зарядка от USB (альтернативы зарядить кроме как от зарядного устройства больше нету) Если камера фото снимает приемлемо для своих 2мп, то видео получается реально ужасным. Отсутсвует Wi-Fi.

Отзыв: Первый мой телефон от Нокия, к выбору данного телефона и модели подошел рационально, так как в своей категории он выглядит лучше своих конкурентов. В принципе все реализовано нормально, но если вы заядлый меломан то столкнетесь с проблемой создания плейлистов, невозможно выбрать целую папку с музыкой и загрузить ее в созданный отдельно плейлист, треки приходится перемещать в созданный вами плейлист по одному (имея 32ГБ на борту, создание плейлистов займет у вас немало времени и усилий). Установк… Читать далее

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Хорошая звонилка, с кверти клавой, с музыкой, правда тут поурезал мультимедия оставив свои браузеры огромные, зато нет проблем с оперативной памятью и приложения не вылетают.

15.04.2013

Некрасивый

Достоинства: Связь нормальная.

Недостатки: Наворотов много - дела нету.

Отзыв: Телефон вполне нормальный, но очень не красивый корпус. Экран не очень яркий, маленький кран, кнопки не удобные, корпус широкий, камера плохо снимает. Телефон только звонить!

03.04.2013

За такую цену телефон достаточно хороший!

Достоинства: Плюсы: Широкий экран, удобная и понятная клавиатура, долго держит заряд, хорошая связь, отличная громкость! За такую цену телефон достаточно хороший!

Недостатки: Минусы: Во время разговора не доступна вторая SIM-карта. Это важно, но не смертельно.

Отзыв: Очень хороший телефончик! Удобно читать книги, смотреть фото, набирать текст. Все необходимое для общения и досуга. Рекомендую!

Отзывы на Телефон Nokia Asha 200 в категории Мобильные телефоны.