Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua

Отзыв о Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua:
Моя жизнь не станет прежней (с)

26.03.2017

Достоинства

Не трудоемкая очистка пылесоса, понятное управление, автоматическая установка на зарядную базу, наличие режима быстрой уборки, вместительный бак для пыли, программирование отложенного старта.

Недостатки

Техника пока из разряда роскоши.

Отзыв

Так как мне пришлось выйти за пределы планируемого бюджета при покупке робота-пылесоса, оценивать я его буду беспристрастно и со всей строгостью. Шучу. Жаба не отпускает))

Если вкратце, то могу сказать следующее - этот девайс нужен для подержания порядка, а не для его наведения! Тобишь, сначала нужно привести пол в божеский порядок, соскрести с пола раздавленную на полу кожуру, окурки, убрать валяющиеся провода, короче, убрать весь криминал, а только потом встречать курьера с табличкой "Добро пожаловать, робот! " Только когда я провел комплекс подготовительных мероприятий, заодно слегка переставил мебель и вынес лишний хлам из квартиры, понял весь кайф автоматизированной уборки. Присоединяюсь к армии довольных роботовладельцев!

Конкретно по модели:
- рекордная длительность работы на одном заряде.
- автоподача воды в режиме влажной уборки.
- при правильном размещении зарядной базы робот 100% найдет ее и станет на подзарядку.
- запасные фильтры, щетки и аксессуары по уходу роботом.
- руководство пользователя на русском языке, расписано все кратко и понятно.
- самодиагностика ошибок со звуковым оповещением.
- пылесосом очень удобно пользоваться, перемещать его, обслуживать.

Могу и дальше продолжать перечислять преимущества модели, но лучше самому их оценить; -) Мне все нравится, на все согласен, лишь бы спихнуть уборку на кого-то другого)) Все классно, все круто, но блин, все-равно, дорогой пылесос))).