Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua

Отзыв о Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua:
Style убирает не как получится, а как хочу я!

25.05.2017

Достоинства

Восемь режимов работы для любых ситуаций, влажная уборка в автономном режиме. Чистка ковров. Возможность увеличивать мощность. Тройная фильтрация.
Внешний вид - супер, поставил базу в прихожке, чтобы встречал гостей.

Недостатки

Универсальность - это отлично, но модуль для влажной уборки нужно где-то хранить. Не отличает самостоятельно грязное и чистое.

Отзыв

Универсальный помощник в уборке - даже не в том смысле, что ему все равно ковер, паркет или плитка, хотя это тоже важно, а просто инструмент, который можно использовать и для основательной уборки, и для того, чтобы навести порядок по быстрому. С обычным пылесосом у меня почему-то вот такая экспресс уборка никогда не получалось, хотя вроде какая разница - тоже можно махнуть щеткой по диагонали. Но глаз все равно замечает какой-то непорядок в стороне и постепенно расширяет зону уборки до неприличия - в итоге дверь открываешь в самом неприглядном виде.

А с роботом все по другому - здесь ты один раз принимаешь решение, когда включаешь режим, и не обращаешь дальше внимания на его работу, потому что занят уже другим. Причем, качество уборки не страдает вовсе, потому что режимов масса... Можно и к "какому часу изволите" настроить для всей квартиры, и пятнышко небольшое оттереть, и собрать смеже-молото-рассыпанный кофе с полу. Вот этот режим абсолютно безотказный для кофепития с девушкой и запах просто обалденный на кухне. А шанс по быстрому убрать комнату за 15-20 минут вообще выпадает не каждому, но вот со Стайлом он всегда под рукой.
Ну и даже если просто прошелся с утра показушно вдоль плинтусов, после ухода друзей ничто ведь не мешает включить робот пылесос еще раз, хоть даже и на подробную уборку, а самому завалиться на диван. Мне в этом случае его жужжание абсолютно не мешает, а наоборот ласкает слух.

Даже если включаю на максимальную мощность, хотя меня качество уборки и на стандартном режиме устраивает. Волос после уборки нигде замечено не было - разве что пара-тройка на колесиках, ну это одновременно с чисткой щетки устраняется. И вообще очень приятно просто жить в чистоте, которая как бы сама собой образуется. Это как самому ходить в гости, когда другие из кожи лезут для тебя, а сам ты совершенно даже не напрягаешься. Побольше бы таких друзей, как робот-пылесос.