Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua

Отзыв о Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua:
Современный робот-пылесос с богатой комплектацией

23.04.2017

Достоинства

-есть виртуальная стена
-не падает со ступеней
-три фильтра очищают воздух
-высокая мощность и низкий шум
-устойчивая зарядная база.

Недостатки

Отзыв

Когда у тебя маленькие дети, то не так много времени остается на бытовуху. И только же поубираешь, как кто-то кинет кусочек хлеба, раскрошит мелок на ковре или разольет сок. У нас двое пацанов детсадовского возраста, и представьте что творится в доме. Летающие самолеты и машины на управлении это еще ничего, а вот конструктор с сотнями деталей это просто туши свет. Как наступишь ногой, так и хочется высказаться по-нашему, по-русски.
Жена раньше пылесосом захватывала много деталек от игрушек, потом мы же сами их везде искали, найти никак не могли.

Сейчас этот блин на колесах захватывает все на своем пути, и уже не раз я вытаскивал из него всякие пульки-шпульки, детальки, паззлы и другую хрень.
Ясен-красен, запускаем мы робота каждый день, это как пить дать. Сначала на первом этаже, потом несем на второй. Пылесос очень легкий, так что попросить его перенести я могу даже старшего сына. Для него это честь. Пылесос не падает со ступеней, так что ставить дополнительные преграды нам не приходится. Бывает врезается только в какие-то ножки или еще что там ему встречается, но делает это так мягко, что и врезанием не назовешь. Бамперок в нем пружинит, так что амортизация в нем как в Мерседесе)
Управлять роботом можно с пульта. Бывает, малой рассыпит что-то, так мы сразу берем пульт, и пока не разнеслось по дому, направляем пылесос в нужное место.

На повышенной мощности мы заметили, что быстрее расходуется заряд, это в принципе логично, ведь больше ресурса используется. У нас дом большой, так что при полном заряде хватает убрать все на простом режиме "Clean", а это ни много ни мало а почти 250 квадратных метров. Хорошо, что на влажной уборке он фигачит аж целый час. Этого вполне хватает чтобы убрать кухню и гостиную с коридором. Потом просто заполняем снова бак, промываем хорошо салфетку и запускаем вытирать пол в спальнях и детской. Благодаря Gutrend Style 200 Aqua уже не раз удавалось выудить из под кроватей потерявшиеся мячики, машинки и прочую детскую ерунду.