Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua

Отзыв о Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua:
Такой робот-пылесос нужен каждой маме

08.10.2017

Достоинства

Очень симпатичный, не шумный и деликатный. Хороший аккумулятор, поэтому всегда готов к работе. Очень много разных режимов. 2 степени мощности и 3 уровня фильтрации. Качество уборки исключительное.

Недостатки

Ну я просто не знаю... Напитки не развозит по комнатам))). Хотя пока просто не пробовала.

Отзыв

Помогает поддерживать не то что ежедневную чистоту, а вообще ПОСТОЯННУЮ. Всегда готов убрать мусор под ногами, подтереть грязное пятнышко на полу. Я даже базу поставила в коридоре, чтобы удобнее было его запускать. И модуль влажной уборки тоже стоит готовый к работе в ванной, я его вечером очищаю, чтобы когда понадобится не нужно было заниматься неприятным мусором. Автоматической уборкой пользуюсь только, когда идем гулять с детьми и собакой. Времени поэтому хватает только на часть квартиры и я закрываю комнаты, чтобы убрал кухню, коридор и прихожку. Ведь это же самые грязные территории в доме, да? Не знаю, со временем может буду убирать по другому, но пока такая вот схема.
Полы протираю в режиме влажной уборки, но только после быстрой уборки каждой комнаты и на максимальной мощности. После этого даже можно считать, что полы полноценно вымыты, а не просто протерты. По крайней мере при ежедневной уборке это так. На двушку той воды, что есть в баке, практически хватает, но если домыть коридор не хватает, можно легко долить.
Радует, что даже на максимальной мощности шум не очень сильный - не только поговорить по телефону могу, но за закрытыми дверьми даже почитать ребенку или уложить. С животными тоже не ссорится - если даже случайно ткнется бампером, прям сразу и замирает в извинениях и откатывается так деликатно. Джентльмен - у него и вид совсем джентльменский. Дети смотрят, как у него в стекле потолок отражается и говорят. что он может и наверху все почистить... меня иногда пугает их фантазия.
Куда он выдувает воздух еще не поняла, но тройная фильтрация видно хорошо работает, потому что даже мелкой пыли после уборки на полу не вижу, да и воздухом заметно легче дышать. Это очень важно особенно при уборке в детской. Кстати он со свой высотой не только под кроватками убирает, но и под всеми шкафами. И даже между стульями проползает, хотя есть конечно места куда ему трудно протиснуться. Но я за пару дней буквально запомнила, где у него проблемы, и когда поднимаю с полу детскую одежду и игрушки перед уборкой, походя успеваю что-то чуть двинуть туда-сюда, чтобы у Стайлика и меня не было проблем. Виртуальной стены немного боюсь, потому что дети на полу как раз на этой высоте бывает играют, но включаю, когда нужно у животного уголка. Думаю, что такой помощник любой маме нужен.