Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua

Отзыв о Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua:
Мощный пылик, за которым приятно и легко ухаживать

27.12.2016

Достоинства

Не вызывает проблем с очисткой.
Проходимость на высоком уровне.
Аккуратно ездит, из-за этого даже можно не пользоваться виртуальной стенкой, так как попросту нечего отгораживать.
Три щетки: одна по центу и две по бокам. Это не оставляет пыли ни единого шанса!
Более трех часов уборки.
Красивущий дизайн и нейтральный цвет.
Сам принимает решение, что нужно подзаряжаться.

Недостатки

Пока не нашла, пишите в комментариях, с чем сталкивались вы.

Отзыв

Днище супер-функциональное. Есть две боковых щетки с трехлопастными пучками щетинок и центральная спиральная щетка, довольно большая по размерам. Возле носового колеса расположены датчики и клеммы, через последние происходит автоматическая подзарядка. Пылесос самостоятельно принимает решение идти к базе на подзарядку, когда понимает, что у него почти не остается сил. Также есть возможность подпитывать его самостоятельно через адаптер (он шел в комплекте), но как по мне, этот вариант менее удобен и может использоваться разве что в качестве походного.
Бак для мусора прикреплен в задней части пылесоса. По моим скромным наблюдениям он занимает около трети всего размера пылесоса, в самом худшем случае, не меньше четверти. Это удобно, ведь позволяет реже тратить время на чистку и мытье. Учитывая, что внутрь можно ставить только абсолютно сухие фильтры и бачок, мне нравится его увеличенная объемность.
В комплекте к пылесосу идет виртуальная стенка. По-сути, она мне не особо нужна, так как я пока не придумала, куда ее ставить и что отгораживать. Вроде везде пылесос нормально проезжать, за все время использования он нигде не застрял. Разве что в дверных проемах ставить, но если переносить ее туда-сюда, то быстрее просто закрыть дверь. А вот запасным щеточкам и фильтру я рада. Рано или поздно родные поистрепаются и придется докупать новые. Так что хорошо, что они есть в запасе.

Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua фото 1 Пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua фото 2