Сериал "Сверхестественное"

4,8
71 отзыв
01.02.2013

Лучший в своем жанре.

Достоинства: Подбор актеров, смена сюжетной линии в каждом сезоне, элементы юмора.

Недостатки: К сожалению новые серии в переводе на русский выходят не так часто.

Отзыв: Отличный сериал, интересный сюжет. Смотрел все сезоны, а иногда и повторно смотрю старые серии. Отличное сочетание фантастики с элементами юмора. Каждый новый сезон обладает своей сюжетной линией, что еще больше завораживает. Пожалуй лучший сериал в своем жанре.

31.01.2013

Обожаю!!!

Отзыв: Шикарный сериал! Смотрится на одном дыхании. Он сочетается в себе все - отличная музыка, интересный сюжет, грамотно подобранные актеры, да и вообще это лучший сериал о мистике и борьбе с нечистью. Особенно приятно и интересно наблюдать за развитием жизни и отношений главных героев. Ну и они (Сэм и Дин) просто красавчики, что не может меня не привлечь как девушку.

Фантастика

Недостатки: Актеры, сюжет.

Отзыв: Сериал на любителя, меня лично ни че не зацепил. Убогий сюжет, актеры не особо, но играю вроде не плохо. Больше ни чего хорошего сказать не могу.

Крутяк: )

Достоинства: Игра актёров.

Отзыв: Сериал посоветовал лучший друг, но у меня просто не было времени посмотреть его, а когда начинал смотреть - он мне казался скучноватым, но когда я всё-таки посмотрел несколько серий - я осознал на сколько шикарен этот сериал. Главные герои - вобще красавчики: ).

30.01.2013

Хороший сериал когда делать нечего

Достоинства: Хорошая игра актеров Классный сюжет.

Недостатки: После 6 сезона начал надоедать Сюжет не очень меняется.

Отзыв: Хороший сериал данной тематики. Всем и приятного просмотра!

29.01.2013

Мой самый любимый сериал

Достоинства: Игра аткеров, сюжет и многое другое!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Данный серил мне посоветовал знакомый, долго не решался начать смотреть, но после того как я посмотрел первые серий 5, сериал меня просто поглотил, благо был отпуск, я честно смотрел его сутки на пролет, не отрываясь от телевизора. Что могу сказать, жаль что сериал подходит к концу, как я знаю 8 сезон последний.. это печально.

26.01.2013

Превосходно.

Достоинства: Отличный сюжет, игра актеров, импала:).

Отзыв: Я начинал просмотр этого сериала еще с момента выхода первых серий. Сюжет вполне неплох (и не избит) правда тема борьбы ангелов и демонов надоедает ближе к концу 6 сезона. Порадовала игра актеров и декорации (серия с диким западом и с сша 70 50 годов порадовала особенно), все сделано на уровне.

24.01.2013

Можно было и лучше

Достоинства: -неплохой убийца времени.

Недостатки: -слабый сюжет -главные герои умирали много раз, НО ВОЗВРАЩАЛИСЬ к жизни -при таком количестве нежити, такая маленькая смертность -главные герои убермощны, что не может не печалить..

Отзыв: Очень интересный сериал, если вы девочка и вам 13. Просмотрел все сезоны, надеясь что "чудо" произойдет и режисеры сделают сериал чуть-чуть взрослее, но к сожалению был не прав. Сюжет незамысловат, 2 брата (жаль что не близнеца) охотятся на нежить, а родителей убила как раз та самая нежить. Все 8 (!!) сезонов эти бравые ребята уничтожают килотонну нежити, бухают и снимают куртизанок, а потом опять уничтожают нежить. Рекомендую всем, кому некуда деть своё время, как и мне.

22.01.2013

Очень интересный сериал

Достоинства: Сюжет на высоте, игра актёров суперская.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Друг посоветовал этот сериал со словами "Это просто отпад". Хотя по началу он казался мне скучным, но когда сюжет начал разъясняться, начался так скажем "экшен" - я просто не могу оторваться от этого сериала!

21.01.2013

Сериал просто отличный, лучший в своем роде.

Достоинства: Хорошая игра актёров, захватывающий сюжет, великолепные декорации.

Отзыв: Очень интересный сериал, хороший подбор актёров которые подходят для своей роли. Захватывающий сюжет заставляет смотреть фильм не пропуская ни одной серии. Сериал просто отличный, подойдет людям любящим фильмы ужасов, комедии.

17.01.2013

Легкий

Достоинства: Юмор, драма, ужасы, хороший подбор актеров.

Недостатки: 7.8 сезоны какие-то предсказуемые.

Отзыв: Воистину культовый сериал (по крайней мере для многих). Могу пересматривать его вечно, здесь есть всё: юмор, драма, ужасы, красавчики актёры драки и расследования. С 1 по 5 сезон смотреть сериал для меня было наслаждением, но дальше пошла муть про левиафанов и адские врата( хоть там и было несколько хороших серий, но сам сюжет мне не по вкусу). Тем не менее мою любовь к этому сериалу ничто не способно разрушить.

14.01.2013

SUPER!!!!!!!!!!

Достоинства: Хороший сериал.

Недостатки: После 5 сезона фильм стал другим смотреть интересно но все равно не то.

Отзыв: Отличный сериал и интересным драматичным затягивающим сюжетом что в наше время редко с кучей мистики и смешных моментов и музыкальное сопровождение в тему и это дополнено хорошей игрой актеров. Все это делает фильм интересным и затягивающим на долго. Единственный минус после 5 сезона сериал изменился и стал как-то больше похож на бред.

14.01.2013

Сериал шикарен

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Сериал очень классный. Особенно впечатляет графика и игра актеров. Незамысловатая сюжетная линия можно начать смотреть первый сезон а можно начать смотреть сезон 2 или 3 и все равно все понять. Сериал можно смотреть и смотреть и будете с нетерпением ждать выходы новых серий).

13.01.2013

Супер сериал

Достоинства: Отличные декорации, улётный сюжет, отличные актёры.

Отзыв: Мне редко что нравится но этот сериал отличный кому не понравился сериал у того совершенно отсутствует вкус.

13.01.2013

Хороший сериал

Достоинства: Интересный, весёлый и лёгкий сериальчик.

Отзыв: Интересный сериал с хорошими актёрами. Уже 7 сезон смотрю на одном дыхании. Рекомедную всем к просмотру.

Отзывы на Сериал "Сверхестественное" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.