Сериал "Сверхестественное"

Сериал "Сверхестественное" отзывы

4,8
71 отзыв
21.01.2013

Сериал просто отличный, лучший в своем роде.

Достоинства: Хорошая игра актёров, захватывающий сюжет, великолепные декорации.

Отзыв: Очень интересный сериал, хороший подбор актёров которые подходят для своей роли. Захватывающий сюжет заставляет смотреть фильм не пропуская ни одной серии. Сериал просто отличный, подойдет людям любящим фильмы ужасов, комедии.

14.01.2013

SUPER!!!!!!!!!!

Достоинства: Хороший сериал.

Недостатки: После 5 сезона фильм стал другим смотреть интересно но все равно не то.

Отзыв: Отличный сериал и интересным драматичным затягивающим сюжетом что в наше время редко с кучей мистики и смешных моментов и музыкальное сопровождение в тему и это дополнено хорошей игрой актеров. Все это делает фильм интересным и затягивающим на долго. Единственный минус после 5 сезона сериал изменился и стал как-то больше похож на бред.

14.01.2013

Сериал шикарен

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Сериал очень классный. Особенно впечатляет графика и игра актеров. Незамысловатая сюжетная линия можно начать смотреть первый сезон а можно начать смотреть сезон 2 или 3 и все равно все понять. Сериал можно смотреть и смотреть и будете с нетерпением ждать выходы новых серий).

13.01.2013

Супер сериал

Достоинства: Отличные декорации, улётный сюжет, отличные актёры.

Отзыв: Мне редко что нравится но этот сериал отличный кому не понравился сериал у того совершенно отсутствует вкус.

13.01.2013

Хороший сериал

Достоинства: Интересный, весёлый и лёгкий сериальчик.

Отзыв: Интересный сериал с хорошими актёрами. Уже 7 сезон смотрю на одном дыхании. Рекомедную всем к просмотру.

12.01.2013

Хорошо

Отзыв: Прекрасный сериал, повествующий об истории двух братьев, занимающихся истреблением представителей нечистой силы. Крайне впечатляют и запутанные ситуации, в которые братья попадают, и колоритные персонажи, которые встречаются им на пути, взаимоотношения между братьями тоже заставляют задуматься. И всё бы ничего, но вот только сериалу при всем моем уважении давно было пора отправиться на покой. Ну куда уже придумывать новые ситуации и сюжетные повороты? Первые пять сезонов шли на одном дыхании, ше… Читать далее

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

10.01.2013

Самый самый!!!!

Достоинства: Их очень много...

Недостатки: Нету..

Отзыв: Самый классный сериал, из всех существующих!!! У него самый интересный сюжет!!! Бывают и страшные моменты.. Я просмотрела все сезоны (на данный момент их 7, и уже выходит 8) , все они прекрасны!!! Все как это сделано и спланировано безусловно идеально. Эффекты, декорации, костюмы и вообще все - на высшем уровне!!! Посмотрите, не пожалеете!!!

02.12.2012

Отличный сериал

Отзыв: Сериал отличный мне понранравился, сериал про то что 2 брата охотятся на зло, эту охоту начал их отец когда убили их маму, вообщем все я рассказывать не буду посмотрите сами, сам я смотрю уже 3 сезон и мне очень нравиться. Так что смотрите этот сериал и я уверен что он вам понравиться.

01.12.2012

Суперский!!!

Достоинства: Отличная игра актеров.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Долго не решался посмотреть данный сериал, но как-то посмотрев у друга одну из серий, решил посмотреть. Сериал очень понравился, люблю фантастику:) Отличная игра актеров, много захватывающих моментов, но есть и парочка нудных серий. Советую всем посмотреть данный сериал, даже если вы не любитель фантастики!!!

30.11.2012

Нормально

Отзыв: Хороший сериал про нечесть. Все мои друзья смотрели его с удовольствием, но я почему то пытался его смотреть и больше двух сезонов не выдерживал. Пытался пересматривать 5 раз и из них все время только просматривал 2 сезона. Вобщем попробуйте посмотреть кто сколько просмотрит.

15.11.2012

Лучший сериал из всех

Достоинства: Самый лучшиц сериал.

Отзыв: Самый интересный и лучший сериал из всех которых я видел. хорошая подборка актеров, знающих свое дело, умеющих показывать свои чувства публике. интересные как положительные герои так и отрицательные. хм, даже слова не описать все достоинства этого сериала, его просто надо смотреть и наслаждаться. сериал захватывает дух, его можно чисами сидеть смотреть. тот кто его не смотрел ну и зря, советую всем смотреть его. кто не смотрел и пишитет типо это санта барбара, не верьте ему. он просто не видел е… Читать далее

15.05.2012

Замечательный сериал!

Отзыв: Это один из самых любимых мною сериалов. Парни сыграли отлично, они вжились в свои роли. Отличная была идея снять сериал про всякую нечисть и красавцев-братьев. ) Это отличный сериал, с интересными сюжетными линиями. Каждый сезон неповторим. .... ..

15.05.2012

Мистический сериал

Отзыв: Хороший сериал, про двух братьев, которые сражаются со злом. Войну начал их отец. Для любителей мистики хороший фильм. Лично просмотрела 2 сезона. Порой бывают страшноватые моменты. Поэтому вечером стараюсь не смотреть, а то потом на кухню страшно идти.

15.09.2020

Хороший сериал, интересный

Достоинства: Актеры, сюжет.

Недостатки: Периодически резкие страшные моменты, затянуто немного.

Отзыв: Отличный сериал с хорошим юмором и сюжетом, но мне показался немного затянутым – сдалась на 6 сезоне)) Актеры, конечно отдельная история – Дин покорил с первого взгляда. Есть много классных моментов, когда очень смешно, но есть и страшноватые, поэтому если вы особо впечатлительны, возможно, лучше не смотреть тогда).

Отзывы на Сериал "Сверхестественное" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.