Сериал "Сверхестественное"

4,8
71 отзыв
12.01.2013

Хорошо

Отзыв: Прекрасный сериал, повествующий об истории двух братьев, занимающихся истреблением представителей нечистой силы. Крайне впечатляют и запутанные ситуации, в которые братья попадают, и колоритные персонажи, которые встречаются им на пути, взаимоотношения между братьями тоже заставляют задуматься. И всё бы ничего, но вот только сериалу при всем моем уважении давно было пора отправиться на покой. Ну куда уже придумывать новые ситуации и сюжетные повороты? Первые пять сезонов шли на одном дыхании, ше… Читать далее

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

10.01.2013

Самый самый!!!!

Достоинства: Их очень много...

Недостатки: Нету..

Отзыв: Самый классный сериал, из всех существующих!!! У него самый интересный сюжет!!! Бывают и страшные моменты.. Я просмотрела все сезоны (на данный момент их 7, и уже выходит 8) , все они прекрасны!!! Все как это сделано и спланировано безусловно идеально. Эффекты, декорации, костюмы и вообще все - на высшем уровне!!! Посмотрите, не пожалеете!!!

02.12.2012

Отличный сериал

Отзыв: Сериал отличный мне понранравился, сериал про то что 2 брата охотятся на зло, эту охоту начал их отец когда убили их маму, вообщем все я рассказывать не буду посмотрите сами, сам я смотрю уже 3 сезон и мне очень нравиться. Так что смотрите этот сериал и я уверен что он вам понравиться.

01.12.2012

Суперский!!!

Достоинства: Отличная игра актеров.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Долго не решался посмотреть данный сериал, но как-то посмотрев у друга одну из серий, решил посмотреть. Сериал очень понравился, люблю фантастику:) Отличная игра актеров, много захватывающих моментов, но есть и парочка нудных серий. Советую всем посмотреть данный сериал, даже если вы не любитель фантастики!!!

30.11.2012

Нормально

Отзыв: Хороший сериал про нечесть. Все мои друзья смотрели его с удовольствием, но я почему то пытался его смотреть и больше двух сезонов не выдерживал. Пытался пересматривать 5 раз и из них все время только просматривал 2 сезона. Вобщем попробуйте посмотреть кто сколько просмотрит.

26.11.2012

Лучший сериал про нечесть

Отзыв: Вообще самый лучший сериал данной тематики, просто шикарная игра актеров и сценарий в особенности первые 4 сезона, роль Дина Винчестера вообще гениальна, рок-н-ролл и шевролетт импала 67 года и куча нечистой силы из всех страшилок в одном флаконе = культовый сериал! Однозначно рекомендую всем и приятного просмотра!

15.11.2012

Лучший сериал из всех

Достоинства: Самый лучшиц сериал.

Отзыв: Самый интересный и лучший сериал из всех которых я видел. хорошая подборка актеров, знающих свое дело, умеющих показывать свои чувства публике. интересные как положительные герои так и отрицательные. хм, даже слова не описать все достоинства этого сериала, его просто надо смотреть и наслаждаться. сериал захватывает дух, его можно чисами сидеть смотреть. тот кто его не смотрел ну и зря, советую всем смотреть его. кто не смотрел и пишитет типо это санта барбара, не верьте ему. он просто не видел е… Читать далее

21.05.2012

Норм

Отзыв: Отличный, захватывающий и насыщенный сериал в первые два сезона и неплохой сериал с третьего сезона до начала демонической любовной санта-барбары и бредятины про ангелов.

15.05.2012

Замечательный сериал!

Отзыв: Это один из самых любимых мною сериалов. Парни сыграли отлично, они вжились в свои роли. Отличная была идея снять сериал про всякую нечисть и красавцев-братьев. ) Это отличный сериал, с интересными сюжетными линиями. Каждый сезон неповторим. .... ..

15.05.2012

Мистический сериал

Отзыв: Хороший сериал, про двух братьев, которые сражаются со злом. Войну начал их отец. Для любителей мистики хороший фильм. Лично просмотрела 2 сезона. Порой бывают страшноватые моменты. Поэтому вечером стараюсь не смотреть, а то потом на кухню страшно идти.

Отзывы на Сериал "Сверхестественное" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.