Сериал "Сверхестественное"

Сериал "Сверхестественное" отзывы

4,8
71 отзыв
20.07.2020

Достаточно интересный сериал, умеет держать в напряжении, но

Достоинства: Достоинства сериала это: актерская игра, интригующий поначалу сюжет, отличная музыка, непередаваемые эмоции.

Недостатки: По мере просмотра теряется интерес, сценарий становится более слабым и перегруженным.

Отзыв: "Сверхъестественное"- сериал, рассказывающий историю двух братьев, а так же про их борьбу против сверхъестественных существ. Вначале зрителю подается вполне органичный и интригующий сюжет, поражает харизма актеров, их игра, а так же операторская работа, но по мере просмотра сериала складывается ощущение (после 5 сезона), что его снимают просто для того, чтобы снять. Сериал теряет целостность и логичность. Единственное на чем сейчас держится сериал- это актерская игра. Ближе к 8-10 сезонам нач… Читать далее

15.11.2014

Хорошо

Достоинства: Временами интригующий сюжет, игра актеров на должном уровне.

Недостатки: Иногда запутанный до невозможности сюжет, постоянные воскрешения и оживления.

Отзыв: Смотрю данный сериал с 1 сезона, если бы я писал отзыв о первых 3-х сезонах то несомненно бы поставил 5 во всех отношениях, но начиная с 4-го сезона и до нынешнего 10-го, сериал стал так скажем порядком "поднапрягать". Эти постоянные оживления и воскрешения, думаю многие меня понимают. Сейчас я отношу этот сериал к категории - скоротать вечерок. Общая оценка - 4.

13.02.2014

Уже не тот...

Достоинства: Актеры и сюжет первых 3-х сезонов.

Недостатки: Слишком затянули, в сериале стало много "воды".

Отзыв: Начинала смотреть сериал в далеком 2007 году и могу сказать что тогда он был намного интересней. Все эти вампиры, оборотни, колдуны - тема избитая. А вот посмотреть на загадочных новоиспеченных монстров было интересно. К тому же немаловажную роль в сериале отвели взаимоотношениям главных героев - братьев Винчестеров. Они преданы друг другу, хотя и абсолютно разные как внешне так и по характеру. Актеры на главные роли подобраны хорошо- симпатичный Джэнсен Эклз и так возмужавший с начала сериала … Читать далее

22.05.2013

Неплохой сериал про добро и зло

Отзыв: Я смотрел этот сериал когда он шел по тв, честно говоря, из всех 8 ми сезонов мне понравились только 3 первые. Фильм о двух братьев, которые лишились всего что у них было. Из за безвыходности они вынужденны вести борьбу со злом, что бы найти отца. Каждая серия - это новая история о совсем не знакомых людях.

11.03.2013

По началу интересен

Отзыв: Очень интересный в начале, сам до смотрел до 6 сезона, дальше сериал стал не выносимо скучный, есть моменты юмора, хорошая игра актёров, но на данный момент сериал очень и очень сильно затянут. Одним словом смотрите не пожалеете.

21.02.2013

Обожаю этот сериал

Достоинства: Много.

Отзыв: Мой любимый сериал. Меня подруга на него подсадила. Она смотрела его и постоянно мне говорила чтобы и я его начала смотреть, а я думала, что это все бред, но когда посмотрела меня уже было не оторвать.

07.02.2013

Сюжет-жевательная резинка, а в остальном не плохо.

Достоинства: Отличнейшая атмосфера, рок, мускул кары.

Недостатки: Сюжет перестает затягивать примерно после 3 сезона.

Отзыв: Сериал сам по себе не плох, но он должен был быть закончен в 5 сезоне, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР -после заточения дьявола в его же темницу, а не растянут как черт знает что. А сама идея раскрыта очень хорошо: призраки-сжечь труп; вампиры-отсечь голову и т. д. Лично перестал смотреть данный сериал после ~15 серии 7 сезона так, как с каждой серией надоедало все больше и больше; исчезал интерес к происходящему , с приблизительно 3'его сезона история была уже не про братьев, искавших убийцу матери и отца, … Читать далее

17.01.2013

Легкий

Достоинства: Юмор, драма, ужасы, хороший подбор актеров.

Недостатки: 7.8 сезоны какие-то предсказуемые.

Отзыв: Воистину культовый сериал (по крайней мере для многих). Могу пересматривать его вечно, здесь есть всё: юмор, драма, ужасы, красавчики актёры драки и расследования. С 1 по 5 сезон смотреть сериал для меня было наслаждением, но дальше пошла муть про левиафанов и адские врата( хоть там и было несколько хороших серий, но сам сюжет мне не по вкусу). Тем не менее мою любовь к этому сериалу ничто не способно разрушить.

21.05.2012

Норм

Отзыв: Отличный, захватывающий и насыщенный сериал в первые два сезона и неплохой сериал с третьего сезона до начала демонической любовной санта-барбары и бредятины про ангелов.

Отзывы на Сериал "Сверхестественное" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.