Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Отзыв о нашем обращении в турагенство Эден Тур и поездке в Э

09.08.2021

Достоинства

Очень хорошая организация тура: транспорт, отель, встречающие — всё на высоте. Не приходилось умирать на солнцепёке, ожидая автобус.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Этой весной наша семья воспользовалась услугами туристической компании "Эден Тур". Взяли недельный тур в Арабские Эмираты, так как очень хотелось вырваться "на волю" из душного города вместе с детьми и поплавать в океане.
Поездка безумно понравилась и все члены нашей семьи остались очень довольны, но об этом я напишу отдельный отзыв. А сейчас я хочу сказать о самой тур. компании.
Это очень приятная фирма, опрятный офис, вежливый персонал. Их менеджер Катя для нас оперативно подготовила информацию по отелям, экскурсиям, перелетам, показала много фото. Все организовано профессионально, видно, что люди любят свою работу.
Все сотрудники, с которыми нам пришлось столкнуться, от стадии выбора и оформления путёвок, до обеспечения комфортного и интересного пребывания в Эмиратах, очень вежливые и приветливые, так что мы начали получать позитив ещё на старте поездки. Порадовала также познавательная программа для детей, экскурсии, большой бассейн и вкусная еда .
Эден Тур сделали наш отдых незабываемым! Я уверена, что мы ещё не раз воспользуемся услугами этого туроператора, тем более что предложений там масса, есть из чего выбрать.