Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Отзыв про нашу сказочную свадьбу с Эден Тур

07.10.2021

Достоинства

Сама организация поездки
внимательный персонал.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Фирма Эден тур реализовала нашу давнюю мечту о свадьбе в Дубае. Мало туристических агенств, которые организовывают такие мероприятия, а здесь нам сразу сказали, что без проблем!
Менеджер Екатерина большая молодец, она нас подробно проконсультировала, помогла собрать необходимый пакет документов, заказала билеты в обе стороны на наши даты. Сервис супер!
В аэропорту нас встретил белый лимузин и очень приятный водитель.
По приезду мы заселились в отель с видом на башню Бурж халифа, (отель был как раз поблизости). Даже представить себе такое не могла, что побываю в этом месте.
Наш отдых и торжество прошли на высшем уровне. Нам заказали просторный номер для новобрачных, который был украшен к приезду. А в день торжества нам сделали приятный сюрприз - завтрак в номер с букетом цветов.
Общение с организаторами было очень приятным, с нами разговаривали на русском языке, никакого дискомфорта во время общения не было.
А еще хочу отметить такой момент, что когда мы находились на отдыхе, Екатерина из Эден Тур была на связи с нами и интересовалась, все ли у нас в порядке. очень приятна такая забота! Спасибо вам огромное!