Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Хороший отдых за адекватные деньги

12.03.2022

Достоинства

Хороший сервис, учет всех пожеланий, грамотный и терпеливый менеджер.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Вероника. Я хочу рассказать про туристическое агентство Эден Тур, через которое мы покупали путевку в Египет.
Вообще это агенство мы с мужем нашли в интернете, посмотрели на их сайте возможные варианты отдыха и созвонились с менеджером. Уточнив некоторые моменты мы решили подойти в офис лично и обсудить нашу поездку более детально. К тому же офис турфирмы очень удобно расположен, его очень легко найти.
С нами работала сотрудница Екатерина, очень приветливая девушка, открытая и вежливая! Она сразу расположила нас к себе, проявляя максимум внимания. Спросила сколько человек из нашей семьи поедут отдыхать, мягко, тактично узнала какой у нас бюджет, и на сколько дней мы планируем свой отдых. Общение было непринужденное, Катерина соблюдала этикет, но вся беседа была легкой, позитивной, она разговаривала с нами как будто со старыми знакомыми, была с нами на одной волне.
Катя предложила нам поездку в Египет, так как мы хотели семьей провести одну неделю в тихом, теплом, красивом месте. Мы хотели получить отдых от городской суеты, купание в чистом море без давки на пляже, уютные номера в отеле.... И турфирма точно и качественно закрыла наши ожидания, мы получили именно то, что хотели.
Поэтому рекомендуем всем, кто желает получить хороший сервис, хороший отдых и приятные воспоминания обращаться в турфирму Эден Тур.