Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Лучшее агенство, в которое я обращался

10.12.2021

Достоинства

Организация "под ключ"
учет всех пожеланий
помощь с документами.

Недостатки

НЕТ!

Отзыв

Я не особый писатель отзывов, но про это агенство хочу оставить, потому что они действительно молодцы. Смогли организовать лучший отдых, обалденное свадебное торжество на крыше отеля с потрясающим видом, а также всевозможные дополнительные мероприятия перед и после свадьбы - все это было только для нас с минимальными усилиями с нашей стороны.
Ни разу не пожалел, что обратились именно сюда. Мне как-то сразу понравился подход к делу менеджера Екатерины. Видно, что сотрудник заинтересован в клиенте и делает все возможное, чтобы человек остался доволен. Мы остались более, чем довольны )
Наша свадьба прошла в Дубае и она была волшебной во всех отношениях. Помимо всей организации, Екатерина очень помогла нам с документами и билетами на нужную нам дату. А уже по приезду, курьер от фирмы привез нам материалы фото и видео съёмки со свадьбы. Работают слажено, четко и действительно по человечному, без негатива, недовольных лиц и прочего. Эта поездка была супер, в следующем году у нас будет годовщина и мы с супругой снова обратимся сюда за очередным туром!