Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Рекомендую Эден Тур всем, кто собирается жениться

03.11.2022

Достоинства

Отношение к клиентам, оперативность, надежность, высочайший профессионализм.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

В апреле нашим с девушкой отношениям исполнялся год. И так как к тому моменту я был полностью уверен, что хочу на ней жениться, пришло время сделать предложение.
Простые варианты меня не устраивали. Хотелось чего-то необычного.
Поискав в интернете, я наткнулся на турфирму "Эден Тур" - у них на сайте был большой выбор различных опций для предложений руки и сердца и даже варианты самих свадебных церемоний, но меня максимально заинтересовал вариант предложения на пляже в Дубае.
Созвонившись с представителем турфирмы, и обговорив все нюансы, мне очень понравилось, что все делается от и до, и даже самые незначительные нюансы, такие как букет девушке, музыкальное сопровождение, фотограф.... все учтено и предоставляется фирмой. Меня вполне устраивал такой вариант, поскольку я хотел сделать максимальный сюрприз, а тащить самому цветы и прочую атрибутику во время поездки с девушкой не совсем комфортно.
А так кроме коробочки с кольцом мне ничего не нужно было готовить. И так как мы ездим на море два раза в год, то моя (тогда ещё) девушка ничего не заподозрила.
Подойдя к пляжу, она издалека увидела всю приготовленную красоту и вот только тогда натурально разрыдалась, поняв что это для неё.
Потом, после обсуждения этой истории с подругами, она сказала, что я самый романтичный среди её окружения))
Спасибо турфирме Эден Тур и всем ребятам, которые причастны к организации одного из ключевых событий в моей жизни!) Сам бы я однозначно не справился со всей подготовкой. рекомендую вас всем женихам).