Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Получили крутой и беззаботный отдых по путевке от Эден Тур

14.09.2021

Достоинства

Организация поездки на уровне
менеджер всегда на связи
нет дополнительных платежей
доступная цена.

Недостатки

Не было таких моментов.

Отзыв

Летали в Турцию месяц назад с женой и сыном на 9 дней. Жена настаивала на самостоятельной поездке без экскурсий и тур. фирм, но немного дискуссии и я уговорил ее на поездку «все включено», так как считаю, что отдых должен быть беззаботным и по настоящему отдыхом.
Спасибо фирме Эден Тур за помощь в оформлении поездки и за то, что моя жена осталась довольной на 100 %.
Менеджер подобрала нам шикарный отель в Анталии Asteria Kremlin Palace 5*. Он находился в 16 км от аэропорта Анталии, благодаря этому наш трансфер занял буквально 20 минут. Отель расположен на берегу моря в районе Кунду, с шикарной территорией и песчаным пляжем с пологим заходом, что очень идеально для нашего 4х летнего сына. В отеле все чистенько, еда вкусная, гид от отеля проводил нам крутые экскурсии, рассказал много интересного о стране и ее традициях, также были очень интересные вечерние тематические шоу. Мы прекрасно провели время с комфортом, без всяких хлопот и все это по доступной цене.
В стоимость нашей путевки входил - перелет, проживание, питание по системе «все включено", трансфер, мед. страховка, топливный сбор. Никаких дополнительных платежей больше не делали.
И кстати, после примерных подсчетов супруга сказала, что наша поездка вышла в разы выгоднее, чем если бы мы ехали своим ходом либо брали путевку в другом агенстве.
Мы остались очень довольны, и я думаю, что в следующем году мы снова вернемся в Эден Тур за новой путевкой, только уже в другую страну.