Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Подарили нам сказочный отдых и не только

03.05.2021

Достоинства

Работают слажено
менеджер всегда на связи
нормальные цены.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Хочу оставить отзыв про туристическое агенство Эден Тур. Мы с супругом туда обратились с целью организовать наше свадебное путешествие на Мальдивы, но помимо обычного отдыха нам предложили провести там же символическую церемонию бракосочетания. От такого предложения сложно было отказаться, тем более эта услуга была бесплатной! . Фирма Эден Тур организовала наш тур наилучшим образом. для нас был выбран достойный отель Bandos Resort и площадка для торжества. Всю организацию и даже нюансы нашей церемонии сотрудники взяли на себя (наша одежда, прическа, мой букет невесты, торт, украшения), нам осталось только отдыхать и наслаждаться процессом. Это было как в сказке! Не за что бы не поверила, что это так круто, если бы сама не испытала. Свадьба на берегу при заказе солнца, окружающей тебя удивительной природы - истинный восторг! На память ещё остались красивенные качественные фотографии. Было реально круто. Спасибо огромное за все агенству Эден Тур, ведь именно благодаря Вам у нас все это было!

Туристическое агентство - Эден Тур фото 1