Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Спасибо за позитивные эмоции и хорошее настроение, было крут

27.06.2021

Достоинства

Компетентность менеджера, поддержка всегда когда нужно было, да и во всем другом все хорошо.

Недостатки

Не было такого ничего.

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением поездки на Мальдивы, которую нам организовали в туристическом агенстве Эден Тур.
Мы ездили в недельное свадебное путешествие на Мальдивские острова. Сразу выбирали тур, чтобы заодно провести там символическую свадебную церемонию. В этом агентстве нам предложили несколько вариантов соответствующих нашему бюджету. Выбрали мы отель Sun aqua Vilu Reef. Сервис турфирмы понравился, менеджер уже с первых минут обращения оказывала нам помощь по всем моментам, начиная от выбора отеля и заканчивая бронированием, подробно отвечая на все наши вопросы. Конечно мы волновались, как всё пройдёт. Ну волновались зря, так как прошло великолепно. Все, что было запланировано фирма исполнила на 5 +. Встреча в аэропорту была без задержек, трансфер комфортным. Отель - это просто райский уголок на земле! Красотища!!! Церемония тоже очень колоритная, запоминающаяся и романтичная. Действительно нам очень понравилось, потому что чувствовали теплый прием и видно, что все организаторы и сотрудники отеля делали для нас церемонию с душой. Все было замечательно, мы очень довольны этой поездкой!