Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Предложение руки и сердца за границей

12.07.2022

Отзыв

Благодаря Эден тур у нас с любимой получилось классно отдохнуть в Дубае, а еще перед этим я сделал ей предложение руки и сердца.
Спасибо большое Быковской Екатерине с этого агенства, именно она помогла мне устроить такой сюрприз. Конечно же я девушке сказал, что мы едем на обычный отдых, а на самом деле планировалась романтическая поездка с конкретной целью.
Очень круто, что есть в агенствах такие услуги, потому что я бы сам до многого не додумался, к тому же этот момент очень волнительный, а в мой тур. пакет все входило, все было спланировано и подготовлено заранее профессиональными людьми. По прилету нас уже ждал оформленный номер со свечами и лепестками роз, мне вручили красивенный букет цветов, который я преподнес девушке, а также была красивая рамка с надписью Will You Marry Me? На самом деле это очень трогательно, девушка даже не сразу поняла, что там написано и что вообще происходит))) Честно скажу, сюрприз удался, прошло все великолепно, организация действительно на 5+ и отдельное спасибо сотрудникам отеля которые избавили меня от волнения.