Отзыв о Туристическое агентство - Эден Тур:
Мне просто с ними повезло!

08.11.2021

Достоинства

Быстро оформили все документы, вежливое и доброжелательное отношение персонала.

Недостатки

-----.

Отзыв

Отзывы я редко пишу, но про это агенство хочу оставить, потому как они организовали для моей семьи классный отдых. И несмотря на короновирусную ситуацию в мире мы круто отдохнули этим летом.
Прежде всего хочу отметить основное преимуществом этой турфирмы - что они работают без можно сказать 24/7, по крайней мере со мной их менеджер была на связи постоянно, и созванивались и ватсапе переписывались.
Еще одно удобство в сервисе Эден Тур это работа удаленно. В офис мы не ездили вообще ни разу, все общение у нас было онлайн, вся передача документов, билетов происходила курьерской доставкой, кстати это было за счет турфирмы. Оплату за путевку я произвел тоже онлайн, на счет фирмы.
Несколько слов скажу о самом туре. Нам был интересен пляжный отдых, и чтобы оллинклюзив. Менеджер нам предложила несколько вариантов под наши требования. Определились мы быстро, мы были в Болгарии на курорте Албена. Отель выбрали Laguna Beach. Как я уже писал выше, оформили нам все без задержек.
По поводу отдыха, все было так, как и обещано в консультациях. Даже домой уезжать не хотелось)).