Сериал "Прокурорская проверка" (2011)

Сериал "Прокурорская проверка" (2011) отзывы

4,1
22.05.2013

Неплохой сериал

Отзыв: Очень не плохой криминалистический сериал, жизненный и поучительный, в нем расследуются самые разные преступления, которые учат нас быть осторожными, в тоже время он забавный и местами смешной. Хороший сериал для любых возрастов. Приятного просмотра.

27.03.2013

Хороший сериал

Достоинства: Актеры, сюжеты.

Недостатки: Тетя Поля.

Отзыв: Очень нравится сериал Прокурорская проверка. Очень понравился набор актеров. Главные роли играют настоящие юристы. В каждой серии рассматривается новая история. Смотрю с интересом. Единственное что раздражает - это Тетя Поля!!! В целом сериал не плохо сняли.

21.03.2013

Передача для бабушек и дедушек

Отзыв: Считаю, что данный фильм, если его так можно назвать, для людей пожилого возраста, так как некоторые моменты при захвате приступников бывают из раздела фантастики. Герои же фильма заставляют немного улыбнуться, особенно прокурор Дмитрий, который вечно любит покушать.

17.03.2013

Ничего особенного

Отзыв: Вообщем, довольно неплохой сериал, который, действительно, не надоедает. Вполне удобное время, бывают интересные расследования. Хотя ничего особенного этот сериал собой не представляет, но если ничего другого нет, то посмотреть можно.

17.03.2013

Интересно!

Отзыв: Очень хороший телесериал, как декетив, очень классный, я думаю этот телесериал, даже очень хорош, такие интриги, я могу сказать точно, что этот сериал, и тут приступники, не присказуемы, настолько прикольно придумано, юмор, и декетив идеально, вы можете не только переживать за героя, но посмиятся с моментов.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

Отзывы на Сериал "Прокурорская проверка" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.