Акбар Гранатовая серия 250 гр.

Отзыв о Акбар Гранатовая серия 250 гр.:
Всегда приятные сюрпризы

25.10.2017

Достоинства

Всегда вкусный чай.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Уже пару лет как выбрала из всего многообразия чаев марку "Акбар". Я, конечно, не могу причислить себя к тонким знатокам чая, я простой потребитель. Чай "Акбар" привлекает меня сочетанием хорошего качества и доступной цены.
Мужу нравится просто зеленый, а я предпочитаю зеленый с жасмином. Заметила, что этот вкус с жасмином чаще всего любят женщины. На работу, где большой коллектив, покупаю чай в пакетиках.

Другие отзывы на Акбар Гранатовая серия 250 гр.

25.10.2017 10:56
Утром всегда завариваю себе гранатовый Акбар. Он крепкий и способен вырвать из оков сна за пару глотков.
25.10.2017 10:56
Чай Акбар черный байховый цейлонский в пакетиках купили ради красивой упаковки. Чай крепкий, видно, что заваривается, а не моментально просто окрашивает воду в коричневый цвет. Я в восторге.
25.10.2017 10:56
Замечательная марка есть у Акбар отличается изысканным ароматом и необычайным колличеством разнообразных ноток вкусовых оттенков !
Только его надо пить всем! !!
25.10.2017 10:56
Чай Акбар стал самой настоящей душой компании в нашем педагогическом коллективе! Ощутить тот терпкий вкус и мягкий густой аромат после тяжелого рабочего дня в школе -- милое дело. Всем советую!
25.10.2017 10:56
Красивая упаковка и не менее прекрасный чёрный чай.
Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Чай Акбар явно для меня. Моей дочке он тоже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и себе. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте.