Чай Акбар Гранатовый (лист)

Отзыв о Чай Акбар Гранатовый (лист):
Действительно крепкий

19.01.2017

Достоинства

Крепкий
Ароматный
Недорогой.

Недостатки

Мало чая (80гр в пачке).

Отзыв

Открыл для себя новый чай - Акбар Гранатовый (листовой). Раньше я считал, что Акбар выпускает только крупнолистовой чай, который долго настаивается и крепость имеет ниже моих предпочтений. Я люблю, чтобы чай был крепкий до терпкости, заваривался быстро, но пакетированный чай не жалую. Так вот Гранатовый чай отвечает моим требованиям полностью: за две минуты он заварился и был готов к употреблению. Одна чайная ложка чая заварена на две кружки. Настой густой, вкус отличный, мой любимый. Единственный недостаток - чая в пачке мало. Там оказалось не 100 гр. , а 80. Правда на пачке это было написано, так что самому надо было смотреть. Но по итогу - чай хороший, качественный. Все любителям крепкого чая - мои искренние рекомендации.

Чай Акбар Гранатовый (лист) фото 1 Чай Акбар Гранатовый (лист) фото 2

Другие отзывы на Чай Акбар Гранатовый (лист)

Гранатовый чай Акбар всегда был и, уверен, будет натуральным и качественным.
19.01.2017 16:04
Прекрасно что чай Акбар (неважно - новинка или давно зарекомендовавший себя товар) остается качественным.
19.01.2017 16:04
У чай Акбар Гранатовый листовой - густая заварка получается, вкус отменный.
19.01.2017 16:04
Да этот чай я тоже пробовала, вы полностью правы. Чай у него особый вкус и аромат. Мелкий лист до этой встречи не любила, но после дегустации Акбар Гранатовой серии поняла что в мелком листе есть своя прелесть)) Очень вкусный чай получается с мелким листом.