Чай Акбар Гранатовый (лист)

Отзыв о Чай Акбар Гранатовый (лист):
Бодрящий

30.10.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

У нас в семье все большие любители чая. Хорошо знаем, что разные сорта чая имеют свои особенности и полезные свойства. Поэтому часто покупаем разные сорта и марки чая.
В основном приобретаем листовой чай. Чай в пакетиках для дома не покупаем, заслуженное считая его менее качественным. А вот листовой совсем другое дело. В таком чае видно листочки, а не шелуху.
Сейчас с удовольствием наслаждаемся черным чаем Акбар Гранатовая серия. Марка Акбар мне очень нравиться. Не раз покупали разные чаи этой марки и всегда оставались довольны. Продается он в привычной и узнаваемой упаковке. Вот только в последней пачке, листочки оказались не очень большими
В состав, кроме черного байхового цейлонского чая ничего больше не входит. И мне очень нравиться, что нет никаких наполнителей. Это дает возможность в полной мере насладиться самим чаем.
А вкус у него действительно хорош, с небольшой настоящей терпкостью крепкого черного чая. Аромат насыщенный, бодрящий.
Советую.

Другие отзывы на Чай Акбар Гранатовый (лист)

У Акбара множество замечательных чаев. И каждый чем-то выделяется. Вот Гранатовый Акбар очень крепкий и насыщенный, для любителей, чтобы глаза пошире открылись.
30.10.2017 07:39
Попробуйте Гранатовый Акбар. И не пожалеете. За свои деньги - превосходный чай.
30.10.2017 07:39
Люблю чай Акбар. Особенно заварной. Хорошо бодрит, отлично заваривается, красивый янтарный цвет. И гранатовый мне тоже понравился.
30.10.2017 07:39
Крепкий настой чая Акбар гранатовый - пробуждающий стимул трудиться и жить полной жизнью!
30.10.2017 07:39
С чаем Акбар я познакомился недавно. Первый раз мне попробовать его удалось в гостях. Я был в восторге!!! Чай Акбар-это правда настоящий Цейлонский чай! Этот чай хорошо бодрит поутру, поднимает настроение и заряжает меня энергией на целый день!
Прекрасное сочетание цены и качества товара. Необыкновенно терпкий вкус напитка понравится даже самому привередливому потребителю, хорошее завершение вечера)).